Исчезают скорости... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Исчезают скорости... Автор: GansFrans СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 12:17
Здравствуйте!!! Кароче сдавал я назад и когда хотел переключить на первую, у меня пропали все скорости, т.е. ручка скорости просто болталась, я испугался, но потом скорости опять появились. Щас не знаю что делать, в чем причина??? недавно поменяли сальник кулисы, после замены не втыкались некоторые скорости, но все отрегулировали и начали втыкаться, но при езде рычаг дергался... а теперь вот пропали и опять появились facepalm
#2:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 12:27
Нужно затянуть хомут кулисы возле КПП. Но сначала- отрегулировать положение рычага КПП.
#3:  Автор: GansFrans СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 12:28
Т.е. мне его недоканца затянули??? Так я и думал в черный список этих сервисников!!! Ну спасибо Smile
#4:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 12:41
Да не за что! Удачи!
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU