Если ошибка БК "Штат" 1514 где смотреть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Если ошибка БК "Штат" 1514 где смотреть? Автор: Synk777Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 23:25
Привет всем! Не пинайте если тема повтор, нету времени искать по форуму. Случилось вот что, ехал по городу и вдруг почуствовал как машинка на холостом ходу "задрожала", обороты двигателя плавали, я поддал газку ("плаванье" оборотов наблюдалось ранее при движении на скорости больше 60 км/час, за городом). Но только я остановился, может минуты три я постоял у обочины с включенным двигатилем, начал движение и вдруг загорелся ЧЕК и обороты на холостом ходу начали прыгать от 600 до 2000, а БК "Штат" запел об ошибке 1514 "Цепь регулятора холостого хода короткое замыкание на +12В, обрыв". Я остановился, осмотрел провода что идут к регулятору, очистил память контроллера через БК, но чек не погас. на передаче добрался домой, а завтра нужно ехать. Подскажите, проблема в мертвом РРХ или что-то где-то есть еще. Спасибо за советы!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU