Что посоветуете по продаже - покупке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что посоветуете по продаже - покупке. Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 00:52
Планирую продать свой вагон 2004 г.р. и

купить калину 11 года с рук с одним владельцем в комплектации норма (ЭСП, ЭУР) за 220 т.р.

в вагоне есть ЭСП 4 двери, рециркуляция, кондей сколько просить при условии сколов на капоте немного цветущей хлопушке и замятой пассажирской двери

и вообше что товарищи посоветуете ?

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 00:55
стописят
#3:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 02:03
Цены по регионам разнятся. Посмотри в нете по чем у вас народ данного года машины выставляет,минус на дверь! Все навороты,как правило на цену практически не влияют. Главное год! А все прибомбасы играют роль только в том,на сколько быстрее твоя машина продасться.
Калины у нас,я глянул от 265!

#4:  Автор: sancha80Откуда: Калуга40 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 02:32
sveinung писал(а):

стописят


+100500

Последний раз редактировалось: sancha80 (31 Августа 2012 20:49), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 05:29
за КАЛИНУ нормальная цена.
#6:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 12:12
на что посмотреть при покупке ?
я так понимаю данное авто более для города ?

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 12:34
Ты так и не написал что за калина? Модель мотор. НА калино форуме есть хорошая тема что смотреть при покупке. Я с телефона сейчас не могу ссылку дать. Правда там для нового авто. Если б у то смысла читать нет. А так как на обычно сколы смотри. Как купишь подними полы и посмотри нет ли воды под передними коврами. Тоже одна из особенностей калины. Бита не бита. А так особых косяков у неё по кузову нет. У меня почти пять лет ей. Ни одной ржавой точки. Посмотри на резинку лобового и заднего стекла сверху. Тоже бывает цветет.
#8:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 12:56
нормально,104ая с кондером!!!работает как?у нас такая 140 легко уйдет
#9:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 13:06
Обрати внимание на передние стаканы,их на ямах немного выгибает, краска чуть лопается. У меня у знакомых на 2х машинах такая байда присутствует. Сейчас начали подложки ставить.
#10:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 14:22
про стаканы знаю

комплектация норма 1,6 8 клоп. передние ЭСП и ЭУР больше ничего нет
хозяин еще поставил подкрылки, майфун и сигу
а вода под ковриками откуда? только что с ног или где то что то сифонит ?
а уплотнение мне казалось лучше чем на 10 серии а вы говорите что бывает цветет ? натерает разве ?

#11:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 15:36
Если такая свежая, смотри на кредитную не нарвись
#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 16:48
Вода под коврами много мест от куда. Если кто не знает там потоп. Бежит при сильном ливне через фильтр салона. Потом есть пару соединений на кузове под торпедой если не заделаны стыки тоже бежит. На калине форуме есть отдельная большая тема. Вода в салоне. Реинка а может и не она. Там такая особенность что сзади у стекла всегда мокро. Может от этого и цветет. А может и натерает. А так вроде ни чё страшного. Главное проверь талон если купишь. Эбу перенеси. И кредит пробей. Мало ли.
#13:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 17:50
НЕСТЕР писал(а):

Вода под коврами много мест от куда. Если кто не знает там потоп. Бежит при сильном ливне через фильтр салона. Потом есть пару соединений на кузове под торпедой если не заделаны стыки тоже бежит. На калине форуме есть отдельная большая тема. Вода в салоне. Реинка а может и не она. Там такая особенность что сзади у стекла всегда мокро. Может от этого и цветет. А может и натерает. А так вроде ни чё страшного. Главное проверь талон если купишь. Эбу перенеси. И кредит пробей. Мало ли.



какой именно талон ? и что именно там проверить ?
ЭБУ гуда перенести и где он с завода есть ?
как кредит пробивать ?

а на счет воды ты меня конечно расстроил
у тебя что проникает в салон ?

#14:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 19:08
Не талон а салон. Опечатка. Эбу стоит сразу под радиатором печки. Дальше обьяснять не надо думаю если побежит что будет. Перенести под бардачёк как вариант. Длинны проводов хватает. У меня в салоне сухо. Но у многих беда. Через фильтр салона бежит если он не накрыт пакетом. Или криво накрыт. Или ливень такой силы что дренаж не справляется. Или на мойке. Бежит строго на пассажир коврик. Если это не корыто то соответственно на ковровое покрытие. ЕЩЁ под коврами стоят резиновые заглушки. Если их нет то до первой лужи.
#15:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 19:44
ага понятно а кредитная или нет как пробить ?
#16:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 19:45
Тут я пас.
#17:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 20:44
Никак! Реально
#18:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2012 21:16
-JAXON- писал(а):

а на счет воды ты меня конечно расстроил


2005 год. Сухо.
ЭБУ перенесли недавно. Тем в нете полно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU