Цокот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 11:59
Rover_61reg писал(а):

Если КАМАЗОВСКИЕ лампочки подцепить к выходу усилитля типа амфитона/орбиты - они будут тихонько играть..


А если в фары,то они еще и запоют,правда по татарски. pst

#27:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 13:02
кстати, мучаюсь подобным с самого новья facepalm при снятии крышки ГБЦ было выявлено что один стаканчик слегка болтается, люфт рв не проверялся. причина цокота больше вероятна из-за стаканчика или люфта? цокот и на холодную и на горячую есть facepalm
#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:02
Г.у.М.а писал(а):

или люфта


темболее что с новья.

#29:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:10
усё, убежал за шайбой тогда Good
#30:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:25
т808 писал(а):

А если в фары,то они еще и запоют,правда по татарски.


pst ......фары цокают.....движок мурлычит.....видать вчера хорошо народ гулял hehe

#31:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 22:45
Если цокает то скорее всего форсунки. распредвал я бы назвал постукивает.

Кстати насчет стаканчиков цокающих. У меня первый стакан тоже ощутимо болтается. Но, после ремонта головки (менялись клапана - СЗК и направляйки - SM, стаканчики старые) цокания стаканчиков пропали! Головка вообще как 16 клапанная работает.

#32:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 01:10
liv писал(а):

Головка вообще как 16 клапанная работает.


Те можно позавидовать... Токо гложут меня сомнения, которые может и будут развеяны, когда я у себя победю ( facepalm ) вот эти позвякивания, и моя 8ВЭ заработает, как 16ВЭ... pst

#33:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 08:01
liv писал(а):

Если цокает то скорее всего форсунки. распредвал я бы назвал постукивает


ну да, на постукивание больше похоже Smile

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 14:05
выложили бы запись как цокают форсунки facepalm
То на регулировке клапанов весь моск выел сервисникам

#35:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2012 18:43
Цокот почти с новья, около 37 тыков, забил, проблем нет, только люди иногда оборачиваются, когда только заведешь ROFL , где то тут моя тема валялась про это, но у меня он больше похож на свист на оборотах около 1500, но если послушать запись, то это именно цокот, просто сливается в свист
#36:  Автор: Данил БолкисевОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 12:05
Был на сервисе у знакомого - форсы так работают, говорит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU