Замок багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замок багажника Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 19:18
У меня на 21093 заклинило замок багажника в закрытом состояни. Кнопка замка нажимается, а ключ не проворачивается, скорее всего что-то с личинкой :-(
Хочу вот поменять его, а как открыть багажник не знаю. Что делать?

#2:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 21:09
Если личинка под замену, то можешь попробовать отверткой. Один раз так открывал багажник. Берешь подходящую по размеру отвертку и вбиваешь ее в личинку и ключем (гаечным) проворачиваешь.
А по другому - подобрать другой ключ или подобраться со стороны салона.. Smile

#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 08:45
Я открывал тонкой часовой отверткой другу, он поставил прогревать машину, а та взяла на сигналку встала с работающим двигателем. Отвертку тихонько засунул почти до конца, подергал, чуть повернул, нажал на кнопку и крышка полезла вверх. Достаточно личинку градусов на 20-30 повернуть. Лучше поставь себе электрический замок, а личинку 50 копеечной монетой заглуши. 80% девяток открываются таким способом.
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 11:01
я проще зделал! у друга такая же беда была! нашёл в бардачке нечто подходящее:) старый советсякий хомут чем то похож на открывашку для селёдки! выпримляешь и конци немного срезаешь короче под ключ она по размерам подходит! вставляешь в личинку до конца потом берёшь ножницы покрепче и в ставляешь вместе с хомутом, я вбивал. раскрываешь ножница и крутишьза 1-2 мин сорвёшь!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU