Оцените машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:06
по фото судить это facepalm тем более найти 10 летнее ведро никогда не битое это можно сказать нереал Smile
я бы руководствовался:
1) инж
2) количество хозяев
3) состояние ненавесных частей кузова(лонжероны, телек, стаканы, днище, крыша) остальное даже если и было меняно, то некритично
4) двиг, коробка
5) ну и в целом ухоженность машины

#27:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:08
Г.у.М.а писал(а):

я бы руководствовался:
1) инж


Г.у.М.а писал(а):

3) состояние ненавесных частей кузова(лонжероны, телек, стаканы, днище, крыша) остальное даже если и было меняно, то некритично


Г.у.М.а писал(а):

5) ну и в целом ухоженность машины


#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:25
Г.у.М.а писал(а):

1) инж
2) количество хозяев
3) состояние ненавесных частей кузова(лонжероны, телек, стаканы, днище, крыша) остальное даже если и было меняно, то некритично
4) двиг, коробка
5) ну и в целом ухоженность машины


я бы добавил сюда:отсутствие колхозного тюнинга типа обрезанных пружин,"спортивного" руля,глушака-пердака ... Wink

#29:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:55
А чем так опасно большое количество владельцев? Ведь причины продажи у всех разные. Я у своей трехлетки был уже четвертый хозяин, ничего, нормальная машина без особых косяков.
#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 16:44
SS 220 писал(а):

А чем так опасно большое количество владельцев? Ведь причины продажи у всех разные. Я у своей трехлетки был уже четвертый хозяин, ничего, нормальная машина без особых косяков.


у семи нянек-дитя без глазу (С) Wink

#31:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 16:56
andrjwa
сам то откуда? заполни профиль. По сабжу - совет: ищи тачко с какого-нибуь райцентра, где дороги более-менее, чтоб соль зимой не сыпали и пробок там больших е было. Самый лучший вариант...

#32:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 17:05
SS 220 писал(а):

А чем так опасно большое количество владельцев? Ведь причины продажи у всех разные. Я у своей трехлетки был уже четвертый хозяин, ничего, нормальная машина без особых косяков.


у большинства таких машин куча либо явных либо скрытых косяков Smile

#33:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 19:27
C Тверской области. До Твери рукой подать поэтому собственно там и ищу. А поскольку покупаю первую машину до других рай центров не самый лучший вариант кататься.
#34:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:17
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25293176-3f8fd.html
мне кажется,билась в водительскую дверь или в переднюю стойку. + колеса ровно на всех снимках, руль в салоне вывернут.

Не так страшно по мелочи битая,как то.что под этим визуалом кроются тянутые-вареные хз кем стойки и пороги. у и конечно 130 она не стоит. Так же я бы не стал смотреть машины позже 2002, когда сборка уже не автоваз. И вопрос: почему именно 99? Есть серьезная необходимость в седане,как в первом автомобиле? Просто сильно сужается поиск. Если хочшеь действительно хорошую, то стоить приготовиться к месяцу и более поисков, они как жемчужины уже.

#35:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:25
Вот еще машинка появилась, что скажите >>
#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:32
andrjwa писал(а):

Вот еще машинка появилась, что скажите >>


таксист,даже антенну не снял Wink

#37:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:36
Не знал, что такие антенны только у такси. будем знать.
Некоторые и с рацией фоткают )

Последний раз редактировалось: andrjwa (03 Сентября 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:36
andrjwa писал(а):

Вот еще машинка появилась, что скажите >>


По слайдам хреново советовать, надо руками трогать! по моему низ пошёл.... да и цвет не айс

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2012 22:45
andrjwa писал(а):

Не знал, что такие антенны только у такси. будем знать.


не ну может конечно он по трассам летает и сидит на волне дальнобоев,но пробег 108 тыщ км сильно настораживает Pardon

#40:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2012 07:38
Spain Joker писал(а):

я бы не стал смотреть машины позже 2002, когда сборка уже не автоваз


зря, нареканий нет к сызрани, отличная сборка...

#41:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2012 07:50
Spain Joker
У этой машинки, по износу резинок на педалях, пробег 95000 после капиталки. По факту - чтобы так стерлись не меньше 250 тыс. Pardon

#42:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 22:34
Понимаю, что по фото глупо, но хотя бы отсеять полный шлак. Как эта? >>
#43:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 22:48
andrjwa
Крашены или шагренены низы дверей и пороги - вопрос зачем? Скорее всего пошли "рыжики" и их так спрятали, но не факт.

#44:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:05
andrjwa писал(а):

Понимаю, что по фото глупо, но хотя бы отсеять полный шлак. Как эта? >>


Цвет левой задней двери почти угадали.
Дрова это, не смотри.

#45:  Автор: andrjwaОткуда: Торжок Тверская область СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:10
Дверь заметил, но думаю дверь не так страшна, по сравнению с тем когда смотришь на передок, а там полный аут.
#46:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:10
дороговато для карба даже 2002 года ... у машины заводские три двери и капот Smile крылья явно фирмы камаз левое и какой то конторы правое - зе завод
машинка приведенная в порядок спецом для продажи цена ей крайняя 90 т.р. (чисто из за года Pardon ) руль отстой заводской сочетается хоть с дизайном салона lol1
и салон не полностью еврик только торпедо - не доделка однако

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:14
Yurik 999 писал(а):

Крашены или шагренены низы дверей и пороги - вопрос зачем? Скорее всего пошли "рыжики" и их так спрятали, но не факт.


это ещё в лучшем случае Wink .могли и шпаклёвкой дыры заделать

#48:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 08:01
andrjwa писал(а):

Как эта? >>


нормальное тачко, ухоженное, пробег близко похож на правду... я бы при невыявлении при осмотре серьезных косяков поторговался бы 90-95 и взял бы.
Yurik 999 писал(а):

Крашены или шагренены низы дверей и пороги - вопрос зачем? Скорее всего пошли "рыжики" и их так спрятали, но не факт


плюсанусь, надо внимательно осматривать-простукивать
Djumajy писал(а):

руль отстой заводской

а мне нравится, другие рули не приемлю, очень удобный...

#49:  Автор: VALKOWOОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 18:14
ничего машинка -брал такую же 1.5 года назад не жалею колхоза не заметил я бы на нее повелся
#50:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 18:50
andrjwa писал(а):

Откуда: Торжок


мона в СПб скататься даже.
скока буджет на мероприятие?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU