Бортовой компьютер ШТАТ 112х3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бортовой компьютер ШТАТ 112х3 Автор: Автолюбительница -новичокОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 14:27
ВАЗ 21104 достался по наследству, за рулем всего 2 месяца. Не блондинка, но сразу разобраться не получается... Установлен БК ШТАТ112х3 и сигнализация PANTERA SLR-5600 (паспортов и инструкций на них не нашла). Первоначально БК показывал какую-то информацию, понажимав в разных комбинациях кнопки, возможно я сбила настройки...(((, т.к. вскоре начались ложные срабатывания сигнализации. Не знаю взаимосвязаны ли эти два устройства, но сейчас БК вообще ничего не показывает и на дисплее горит в правом верхнем углу Erp (или что-то типа того), но вместе с тем ложные срабатывания сигнализации прекратились...
Подскажите ссылку по БК с инструкцией пользователя по установке рабочего режима. И может ли он влиять на сигнализацию (или это просто совпадение)?

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 14:38
Откройте их официальный сайт или магазин и скачаите
инструкцию. Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Есть специальное меню для этого. Или выдернуть штекер с него. Или снять клему с аккумулятора минут на 10.

#3:  Автор: Автолюбительница -новичокОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:21
Попробую сделать сброс настроек... Pardon
#4:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 15:56
У меня точно такой же бк. Надпись epr НЕ знаю как, но появлялась 2 раза после сервисьменов, коие не удосуживались сразу подключить массу на кузов, а потом клемму цеплять.
Вылечивалось снятием ПЛЮСОВОЙ клеммы с аккумулятора на 10 сек и подключением обратно.
Разве что часы сбивались)

#5:  Автор: Автолюбительница -новичокОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2012 16:59
Часы настроить не проблема... Спасибо за совет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU