Гидрокорректор ??? Help [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гидрокорректор ??? Help Автор: sovenokОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 08:11
Мужички
подскажите - на 21093 гидрокорректор от 2105 подойдет (я понимаю что воткнуть можно все что угодно - но работать будет - ни в чем не проиграю)?

Заранее благодарен за внимание к вопросу.

#2:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 11:38
Не мучайся и ставь штатный. Совсем не дорого, правда и живет тоже не долго. Есть еще электрические около 1000 руб., но что это за зверь - не знаю.
#3:  Автор: ИАОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 11:47
Научите, как менять гидрокорректор на восьмерке с высокой панелью. Что-то я с первого раза не понял, как он из фары выдергивается. В выходные при свете дня займусь. Если кто успеет подсказать, скажу большое спасибо.
#4:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 15:47
Мой тебе совет не мучайся с этим гидрокорректором, от него всё равно толку мало. Я вот год назад поставил себе ЭМКФ (электромеханическая коректировка фар) и доволен как кот!!!
Цена его на рынке около 700 рублей, ну есть вариант куписть его как конструктор и самому спаять в таком случае он стоит около 300 руб. Просто с меня паяльщик как из говна пуля, поэтому я и взял за 700 руб. А там решай сам.

#5:  Автор: ИАОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 16:49
Интересно, но у меня уже есть новенький штатный. Поэтому интерес к советам по теме остаётся.
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 23:30
ИА писал(а):

Научите, как менять гидрокорректор на восьмерке с высокой панелью. Что-то я с первого раза не понял, как он из фары выдергивается. В выходные при свете дня займусь. Если кто успеет подсказать, скажу большое спасибо.


На исполнительном цилиндре есть "язычок". Его надо прижать к корпусу цилиндра, нажать на цилиндр "внутрь фары" и повернуть цилиндр, afaik, против часовой стрелки (смотрим по ходу движения авто вперед) и вынимаем. Не бойся приложить силу - ничего там не сломается.

#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 06:42
Мой тебе совет не мучайся с этим гидрокорректором, от него всё равно толку мало. Я вот год назад поставил себе ЭМКФ (электромеханическая коректировка фар) и доволен как кот!!!
Цена его на рынке около 700 рублей, ну есть вариант куписть его как конструктор и самому спаять в таком случае он стоит около 300 руб. Просто с меня паяльщик как из говна пуля, поэтому я и взял за 700 руб. А там решай сам.


Напиши как по подробнее что за девайс и где береться. Меня в частности интересуют оба варианта. А может даже и самосбор по душе. Дабы и навыки есть и производственные мощности позволяют.
В общем по подробнее об девайсике.

#8:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 12:15
2Dudins:

Я случайно наткнулся на инфу по ЭМКФ на каком-то сайте который я уже забыл. Как говорится поставил и забыл!

Но посмотри может это тебе прояснит ситуацию:
http://niva.noteclub.ru/tehnika/elektro/osvesch/fary/el_kor.htm
http://www.rain-auto.ru/korrektor.htm

#9:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 13:38
Dudins писал(а):

Напиши как по подробнее что за девайс и где береться. Меня в частности интересуют оба варианта. А может даже и самосбор по душе. Дабы и навыки есть и производственные мощности позволяют.
В общем по подробнее об девайсике.



Присоединяюсь ... жду Wink Заранее благодарен.

#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Октября 2004 11:00
У меня на сайте смотрите.
#11:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 10 Октября 2004 21:35
http://photofile.ru/default/do.php?aid=139286&np=y




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU