ищу бывшего хозяина моей двенашки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ищу бывшего хозяина моей двенашки Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 01:47
неделю назад в питере купил ВАЗ 2112. темно зеленого цвета. на хлопушке наклейка "www.autolada.ru". Зовут Дмитрий. отзовись)) созрело пару вопросов))

152359363.jpg
Описание:
Размер файла: 49,55 KB
Просмотрено: 175 раз(а)

152359363.jpg

#2:  Автор: Dryusha СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 02:14
Ты купил её как ? Телефона нет что ли ?
#3:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 02:30
margarin писал(а):

созрело пару вопросов


Так ты его точно не найдёшь)))))

#4:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 02:31
телефон с вечера дня покупки и до сих пор выключен) я ее уже раза 2 перелазил. вроде не обманул нигде. не битая. вода правда под ковриком была. я устранил уже. не понимаю почему не выходит на связь)) просто там куча маленьких доработок, я не со всеми еще разобрался...
допустим у меня в машине аж 3 прикуривателя.. хотелось бы найтись - спросить детали))

#5:  Автор: Dryusha СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 02:46
Продал и забыл. В основном так и делают. Симка где нибудь в речке плавает. А три прикуривателя , так оставь один , остальные убери если нечего тебе в них втыкать.
#6:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 02:53
да я понимаю... про симку. просто тогда зачем было говорить, что можно найти тут? а 3 прикуривателя вообще вещь! самому лень бы было а так готово уже)) в один зарядка, во второй регистратор, а третий в бардачке вообще. с крышкой даже)) от иномарки. пусть валяется. долго думал че за крутилка у замка зажигания. потом разобрал и понял что ею можно регулировать первую скорость дворников)) и так почти везде. хочется спросить все по человечески))
#7:  Автор: Dryusha СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 03:13
margarin писал(а):

да я понимаю... про симку. просто тогда зачем было говорить, что можно найти тут?

Ну эт меняет дело.
margarin писал(а):

а 3 прикуривателя вообще вещь! самому лень бы было а так готово уже)) в один зарядка, во второй регистратор, а третий в бардачке вообще. с крышкой даже)) от иномарки. пусть валяется. долго думал че за крутилка у замка зажигания. потом разобрал и понял что ею можно регулировать первую скорость дворников)) и так почти везде. хочется спросить все по человечески))

Одни плюсы )))

#8:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 07:05
в курилке спроси, там даже секунданты найдутся)
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 07:15
lol1 писал(а):

в курилке спроси, там даже секунданты найдутся)



думаеш Чуд свою слил? pst

#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 09:20
margarin писал(а):

допустим у меня в машине аж 3 прикуривателя.. хотелось бы найтись - спросить детали))


замануха)))

#11: Re: ищу бывшего хозяина моей двенашки Автор: M. R. L. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 10:28
margarin писал(а):

неделю назад в питере купил ВАЗ 2112. темно зеленого цвета. на хлопушке наклейка "www.autolada.ru". Зовут Дмитрий. отзовись)) созрело пару вопросов))



Подойди к любому отделу ГБДД. Дай полицаю согласно тарифу. Он пробьет по базе.

#12:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 10:54
pst на месте бывшего хозяина,я бы фиг отозвался!!!продал и забыл,мало ли...................... pst
#13:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 11:34
искать бывшего хозяина (если машина не в угоне и не кредитная) дурной тон... Сам видел что берешь, один дурак продает другой покупает. Продал - забыл. У меня поболе вопросов было после покупки, и номер знал и адрес, пересилил не звонил, да же забил на то что не забрал насос и домкрат. Пусть подавится....
#14:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 11:51
В ПТС же адрес пишется.Если уж так приспичило,то можно и домой наведаться. Drinks or Beer
#15:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 12:01
согласен. каждый день названивать или завалиться домой - дурной тон.
просто хотелось поддерживать связь в интернете. машинкой рад до сих пор. и никаких претензий высказывать не стал бы, даже если она оказалась бы перевертышем. купил - твои проблемы. просто может уже после покупки хозяин рассказал бы мне тут, на что действительно нужно обратить внимание. может я чего то не заметил..
и еще очень мучает один тумблер! разбирать и прозвонить до него пол дня)) да и лень) вот он мне глаз мазолит)) еще заметил когда его включаю помехи на радио создает..

#16:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 12:18
margarin писал(а):

просто хотелось поддерживать связь в интернете. машинкой рад до сих пор. и никаких претензий высказывать не стал бы, даже если она оказалась бы перевертышем. купил - твои проблемы.


ты смотри, прям заманивает! pst
если серьёзно- открой фак десятой ветки и посмотри, там почти все доработки описаны
ещё сюда загляни
http://лада2111.рф/
там много с автолады, да и вообще много чего, наверняка где то найдёшь свои доработки

#17:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 14:21
симка на дне...уже..покупают симку ,продают авто,симку выкидывают facepalm чтоб такие дотошные жить дали спокойно...успокойся supercool
#18:  Автор: mdmivОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 14:54
margarin писал(а):

заметил когда его включаю помехи на радио создает..


какой-нибудь импульсный преобразователь питания для навигатора, регистратора и т п

#19:  Автор: Vlad-46Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 15:25
margarin писал(а):

телефон с вечера дня покупки и до сих пор выключен



И это правильно, а то через год приедут кавказцы, привезут убитый хлам и скажут:
- слушай, дарагой, не понравилась тачка, дэнги давай, машина забирай, да...

Это нормальная практика, берется симка чисто на период продажи. Что б потом еще месяц не звонили в 3 часа ночи: братело, ты тачку продаешь, да?

#20:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 20:17
Vlad-46 писал(а):

братело, ты тачку продаешь, да?


а снять объявления западло?

#21:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:54
Suse писал(а):

симка на дне...уже..покупают симку ,продают авто,симку выкидывают facepalm чтоб такие дотошные жить дали спокойно...успокойся supercool



капитан очевидность чтоли тут?
я то спокоен! нафиг.. мне нервничать, если ты читать не умеешь.
пишу специально для тебя 2 РАЗ.
продавец при продаже сказал "если будет интересно, можешь найти меня на этом форуме"
вот я и ищу!

#22:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2012 23:59
Победитель Четверга писал(а):

margarin писал(а):

просто хотелось поддерживать связь в интернете. машинкой рад до сих пор. и никаких претензий высказывать не стал бы, даже если она оказалась бы перевертышем. купил - твои проблемы.


ты смотри, прям заманивает! pst
если серьёзно- открой фак десятой ветки и посмотри, там почти все доработки описаны
ещё сюда загляни
http://лада2111.рф/
там много с автолады, да и вообще много чего, наверняка где то найдёшь свои доработки



хахахаха)) не заманиваю)) я ветку создал. все что я мог сделать со своей стороны - сделал)) не откликается. ну и ладно. я просто попробывал найти)
да и вообще интересный форум. есть че почитать. и наклейку сдирать не буду!)

#23:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 00:28
так какие ещё-то доработки кроме 3 прикуривателей ?
#24:  Автор: margarinОткуда: Питер. область. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 00:42
sveinung писал(а):

так какие ещё-то доработки кроме 3 прикуривателей ?



еще в бачке омывайки змеевик из медной трубки, берешь антифриз от обогрева дросселя и туда пускаешь. зимой омывайка не замерзает.
еще крутилка под рулем. ее разобрал и понял, что этой крутилкой можно регулировать первую скорость дворников))
один тумблер был на включение ТВ антенны. ее выкинул.
второй тумблер вот понять не могу че.
в багажнике свет сделан человеческий.
пока вроди нечего не нашел еще)

#25:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 01:06
margarin
У меня прямо екнуло...
25 августа расстался со своей двинашкой...

Правда у меня наклейки не было. Да и номер я не менял. Указал тупо свой. Мне прятать нечего.

Но ваще тема тру Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU