ищу бывшего хозяина моей двенашки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 04:43
посмотри в теме с фотками
#27:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 07:05
Автор, уверен, что у реального хозяина покупал? Ты ее смотрел с постоянными номерами или с транзитами? У меня перекупы забрали машину, снятую с учета на транзитах (ну дали аванс и я поехал снимать) а потом в другой город отогнали и продали, не оформляя на себя. Мне потом тока ДКП и копию ПТС привезли. У меня тоже куча доработок была. Представляю, как новый хозяин с ними разбирался (судя по ПТС, мужик 1956 г.р.) Но я все инструкции к девайсам в багажник кинул вместе с зимней резиной. Не знаю, дошли ли они до нового хозяина - резину перекупы сразу отжали - "Мы ее отдельно продадим". hehe
#28:  Автор: a.borisoffОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2012 10:18
mdmiv писал(а):

margarin писал(а):

заметил когда его включаю помехи на радио создает..


какой-нибудь импульсный преобразователь питания для навигатора, регистратора и т п



или остался где-то блок розжига ксенона




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU