Электроника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электроника Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 22:49
Стрелка вольтметра на панеле через некторое время как я завёл машину встаёт в белый фон,а то бывает и на красный.Хорошо это или плохо?В чём может быть косяк?
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 23:25
Евгений Ефтеев писал(а):

Стрелка вольтметра на панеле через некторое время как я завёл машину встаёт в белый фон,а то бывает и на красный.


На какой машине?
На этой?
Евгений Ефтеев писал(а):

Авто: Ва3 21074



Евгений Ефтеев писал(а):

Хорошо это или плохо?

Плохо.
Цитата:

В чём может быть косяк?

В генераторе.

#3:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 23:27
д мосто под замену и рн
#4:  Автор: юрик 71Откуда: богородицк СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 23:53
мужики почему на четырке (2114) свет моргает вместе с приборами и всеми лампочками?
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 08:16
юрик 71 писал(а):

свет моргает


РН нехочет дружить с подковой и обмотками генератора.

#6:  Автор: юрик 71Откуда: богородицк СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 09:33
а чего сменить то надо. рн?
#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 13:37
юрик 71 писал(а):

чего сменить то надо. рн?


Да.

#8:  Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2012 18:03
Всем приятного времяни суток. Друзья у меня автомашина Ваз 21074 инжекторная 2006 года.Вчера заметил такую ерунду. На приборной доске стрелка вольтметра стоит в белой зоне.Решил проверить напряжение с генератора 9412.3701. Взял мультиметр и стал мерять. Зовёл машину стрлека вольтметра замерла в белом зоне,мультиметром померял концы на клеймах,тестор показал мне норму для моего генератора 13.9-13.8 в,включил противотуманки,ближний свет фар,печку,мзыку,видеорегестратор,ещё раз смерил напряжение тестор показал мне 12,9-13.1 в, и это тоже считаеться нормой.Через сутки снова померил состояние аккумулятора,тестор показал тоже норму 12.7в, дак вот вопрос почему вольтметор на панеле приборов постоянно показывает значение белой шкалы?Нормально ли это и в чём косяк,где мне капать? Спасибо.
#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2012 18:08
Евгений Ефтеев писал(а):

почему вольтметор на панеле приборов


потому что это не измерительный а информационный прибор.померял тестером,сравнил с приборкой,и катайся спокойно,теперь ты знаеш норму для своего авто Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU