Пляшет стрелка температуры ОЖ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пляшет стрелка температуры ОЖ Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:00
Доброго времени суток форумчане. Подскажите почему у меня когда еду с открытым дросселем у меня начинает скакать стрелка температуры ОЖ на приборке, когда отпускаю газ, стрелка стабилизируется!? Значения по БК остаются неизменными, приборка электронная(не механическая)
#2: Re: Пляшет стрелка температуры ОЖ Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:08
Voucheg писал(а):

Доброго времени суток форумчане. Подскажите почему у меня когда еду с открытым дросселем у меня начинает скакать стрелка температуры ОЖ на приборке, когда отпускаю газ, стрелка стабилизируется!? Значения по БК остаются неизменными, приборка электронная(не механическая)



масса приборки либо что то с разъемами.

#3:  Автор: художникОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:42
Было такое. массу подтяни возле водительской правой ноги.
#4:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:52
bboyan facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU