давление масла без шуток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1:  Автор: крэкерОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 18:49
По поводу мигания лампочки. Два года назад купил в салоне новую семёру Very Happy На следующий день прихожу на стоянку, поворачиваю ключ в зажигании и вижу, что загорается лампочка давления масла Surprised Машина на гарантии и тянуть в гарантийку на другой конец Москвы не хочется Confused Проверил наличие масла на щупе, постучал по колесу Very Happy Без изменений. Поменял датчик давления масла--ноль эмоций. Горит зараза. Облажив весь российский автопром трёхэажным слэнгом, привязал машину на галстук и привёз на сервис :-( В течении пяти часов эти"специалисты" искали причину и за это время лампочка ни разу не загорелась. Когда отдавали машину на мой вопрос, а в чём собственно дело Confused: Был дан ответ: а хрен его знает Confused Мы чуть оборотов прибавили и зажигание по-раньше поставили. Больше эта проблнма не возникала. Тьфу, тьфу, тьфу.
#2: причина найдена! Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 17:19
Причина оказалась весьма банальна - некачественный бензин. Незнаю что мне залили вместо 92го, но результат на лицо. Холодная - троит. На прогретой плавают обороты ХХ. Залил полный бак у финнов на "Neste", почти на 1руб дороже, зато двигло поет, обороты не плавают и вообще праздник. Г... мне залили на Л...ойле, всегда у них заправлялся, но такое было первый раз (а в моем случае и последний).
#3: Re: причина найдена! Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 02:28
VuK17 писал(а):

Причина оказалась весьма банальна - некачественный бензин. Незнаю что мне залили вместо 92го, но результат на лицо. Холодная - троит. На прогретой плавают обороты ХХ. Залил полный бак у финнов на "Neste", почти на 1руб дороже, зато двигло поет, обороты не плавают и вообще праздник. Г... мне залили на Л...ойле, всегда у них заправлялся, но такое было первый раз (а в моем случае и последний).


Блин, так бы и сказал, что обороты плавали, а то лампочка .... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU