Купил новую машину, возникли вопросы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1:  Автор: RUS_093Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 22:08
а гудит там выжимной подшипник. барахляные стали делать. обязательно обрати на него внимание при ТО, заставь поменять. а с маслом лучше не мудрить, пока на гарантии. Удачи!
#2:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 22:33
Schultz писал(а):

А вот в салоне предлагают приехать к ним на необязательное ТО после 500 км, стоит это делать?

а то это необязательное оно бесплатное или нет и если нет то сколько стоит это то

#3:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 02:11
Брал в АВТОМИРЕ вторая четверка с нуля.
первое ТО сделай у продавца,а потом спрыгивай с гарантии просто лишних денег больше отдашь.
Наш слесарь он и в африке наш(попросишь колодки поменять они половино подвески поменяют докучи всеравно разбирать иденьги капают)
в мире просил чтобы без меня антикор не делали.П
для того чтобы убедиться в протяжке(оплатил 50) так вот там протяжкой и не пахло передние подшипники люфт,бампер болтается,масло в коробке нет оказалось текут сальники.Вздрючил менеджера у них с этим строго прибежал мастер с бригадой все протянули,а антикорщик все залил по карте и мне все показывал.
Им доверять нельзя это росия.У нас только пи... умеют!

#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 10:55
Четверкин писал(а):

Брал в АВТОМИРЕ вторая четверка с нуля.
первое ТО сделай у продавца,а потом спрыгивай с гарантии просто лишних денег больше отдашь.
Наш слесарь он и в африке наш(попросишь колодки поменять они половино подвески поменяют докучи всеравно разбирать иденьги капают)
в мире просил чтобы без меня антикор не делали.П
для того чтобы убедиться в протяжке(оплатил 50) так вот там протяжкой и не пахло передние подшипники люфт,бампер болтается,масло в коробке нет оказалось текут сальники.Вздрючил менеджера у них с этим строго прибежал мастер с бригадой все протянули,а антикорщик все залил по карте и мне все показывал.
Им доверять нельзя это росия.У нас только пи... умеют!

Россия с двумя с и с большой буквы пишется

#5:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 14:54
Во-во,я и говорю у нас только пи....ть умеют!!!
#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 15:28
Четверкин писал(а):

Во-во,я и говорю у нас только пи....ть умеют!!!

это ты про меня, если да ,то зря ты так безграмотный,очень зря,и страну ты свою не любишь, короче прочь отсюда враг родины,а вообще, я просто поправить хотел но в место спасибо упрек зря так

#7:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 15:50
Ночь,усталость,AUTOLADA.RU

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ.(сгоряча,каюсь)

#8:  Автор: sorokaОткуда: М. О. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 18:21
У меня после покупки тоже шумела коробка при отппускании сцепления, подвывала на высокхи скоростях, после того как на 1 ТО поменяли масло, стало нормально.
#9:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 18:31
Четверкин писал(а):

Ночь,усталость,AUTOLADA.RU

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ.(сгоряча,каюсь)

ладно прощаю




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU