Чую, пора с водкой завязывать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чую, пора с водкой завязывать... Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:15
Что-то уже пару лет замечаю за собой, что совершенно организм мой перестал радоваться вливанию в него данной жидкости. Вот и сегодня нехорошо мне после вчерашнего. Поехал на автобусе на работу. Как же там душно! Ещё чурка какой-то рядом со мной сел, урод.

Раньше, вот, хорошо всё было. И выпьешь много, и с утра бодрячком. А сейчас что-то не идёт она мне. И выпил-то чуток (0,5 на двоих с другом). Правда, жена друга нам ещё глинтвейн сварганила, я всё на него грешу, что плохо-то мне сегодня. Не, ну правильно, винище-то дерьмовое какое-то было, в этом-то и причина, думаю.

Но, вот, факт того, что водка мне не идёт больше, меня озадачивает, конечно. Вообще ужас, себя не узнаю. Вот, допустим, поднимаю стопку, а выпить её не могу. У меня всё внутри начинает сопротивляться. Никакого удовольствия, блин. Раньше-то такого не было, рюмка за рюмкой со свистом залетали, а теперь чуть ли не с боем приходится.

Сижу и понять не могу, что же случилость-то со мной?

Был момент, когда курить бросил 7 лет назад, тоже что-то похожее начиналось, отвержение к сигаретам какое-то. Может, поэтому и довольно легко курить бросить получилось, ибо не тянуло заново начать практически. Может, теперь я ещё и трезвенником стану?

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:16
Proteus писал(а):

Сижу и понять не могу, что же случилость-то со мной?


Пришла старость. pst
Переходи на вискарь. supercool

#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:17
Давеча тут неудалось мне пивком шлифануть и утром как огурчик встал. Много думал.
#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:18
Proteus писал(а):

глинтвейн сварганила, я всё на него грешу



может все таки салат был плохой?

#5:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:19
Chud писал(а):

Пришла старость.


Рановато ещё pst

Chud писал(а):

Переходи на вискарь.


Кстати, коньяк нормально пьётся почему-то... Егермейстер тоже хорошо идёт. А, вот, от водки, стоит рюмку ко рту поднести, воротит Pardon

#6:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:19
В глинтвейне корица какого урожая была? supercool
#7:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:20
Солярко писал(а):

Много думал.


обида за бессмысленно проведенный вечер одолела горькими мыслями ? pst

#8:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:20
Chud писал(а):

Proteus писал(а):

Сижу и понять не могу, что же случилость-то со мной?


Пришла старость. pst
Переходи на вискарь. supercool


Если старость пришла уже настолько, что понять не может, тут не на вискарь переходить пора. Онли кашки, клизмочки, витаминки там какие, для поднятия умственной сообразительности, и тыды... 63

#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:21
а я думал так:
Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его небыло 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в жопу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!

ROFL

#10:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:22
-Димон- писал(а):

В глинтвейне корица какого урожая была?


х*р его знает Pardon
Так-то ей летом эту корицу привезли откуда-то...

#11:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:25
Potap писал(а):

Онли кашки, клизмочки, витаминки там какие


...и молоко кипяченное через марлю (чтоб не развезло) ROFL

#12:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:30
Кот Чеширский писал(а):

может все таки салат был плохой?


Не, чую, пора трезвенником мне становиться facepalm Ей-богу, не идёт и всё тут.

Potap писал(а):

Если старость пришла уже настолько, что понять не может, тут не на вискарь переходить пора. Онли кашки, клизмочки, витаминки там какие, для поднятия умственной сообразительности, и тыды...


Не переживай, в возраст кашек и клизмочек ты вступишь раньше меня. supercool

133 писал(а):

а я думал так:
Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его небыло 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в жопу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!


У кажодого свой опыт, могу тебе только посочувствовать Pardon

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:54
ТС, а не рановато ли? Тебе, вроде, еще даже 25 нет.
Но Чуд, кстати, прав
Chud писал(а):

Пришла старость.
Переходи на вискарь.


#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:58
Potap писал(а):

Если старость пришла уже настолько, что понять не может, тут не на вискарь переходить пора. Онли кашки, клизмочки, витаминки там какие, для поднятия умственной сообразительности, и тыды...



и местечко небольшое и уютненькое пора присматривать hehe

#15:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 11:59
Proteus писал(а):

Сижу и понять не могу, что же случилость-то со мной?



я тоже не понимаю почему в 10 классе после пузыря в рыло похмелья не было hehe

#16:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:10
Proteus
аватару пора менять pst

#17:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:16
да тоже все хочу завязать в принципе......... алкоголь и курево - первые два друга онкологии................ эх, с вторниега начну facepalm
#18:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:31
Meffex писал(а):

ТС, а не рановато ли? Тебе, вроде, еще даже 25 нет.


А что, в 22 года прекратить пить водку есть дурной тон? Smile

ТИМУP писал(а):

я тоже не понимаю почему в 10 классе после пузыря в рыло похмелья не было


Вот-вот, именно Very Happy

Art_16R писал(а):

аватару пора менять


Ага, пузырь затереть надо Smile

Хотаб писал(а):

да тоже все хочу завязать в принципе......... алкоголь и курево - первые два друга онкологии................ эх, с вторниега начну


Курить я бросил в 15 лет, если в 22 брошу пить, то стану слишком хорошим, а этого допускать никак нельзя 63

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:36
Proteus писал(а):

Meffex писал(а):

ТС, а не рановато ли? Тебе, вроде, еще даже 25 нет.


А что, в 22 года прекратить пить водку есть дурной тон? Smile


Не, я о другом. Я про то, что
Proteus писал(а):

организм мой перестал радоваться вливанию в него данной жидкости. Вот и сегодня нехорошо мне после вчерашнего. ...
Раньше, вот, хорошо всё было. И выпьешь много, и с утра бодрячком. А сейчас что-то не идёт она мне. И выпил-то чуток (0,5 на двоих с другом). ... Но, вот, факт того, что водка мне не идёт больше, меня озадачивает, конечно. Вообще ужас, себя не узнаю. Вот, допустим, поднимаю стопку, а выпить её не могу. У меня всё внутри начинает сопротивляться. Никакого удовольствия, блин. Раньше-то такого не было, рюмка за рюмкой со свистом залетали, а теперь чуть ли не с боем приходится.


#20:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:41
Meffex писал(а):

Не, я о другом. Я про то, что


Да, вот, фиг знает, может, оно и к лучшему. Просто заметил за собой случайно, что пропало желание и всё. Вот и удивился. Как будто заговорили меня, блин. Хочешь выпить, берёшь в руку стопку, и уже не хочется сразу. Вообще фигня какая-то, блин Smile

#21:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:41
Че тут, ТС салатом траванулсся? pst
#22:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:42
Proteus писал(а):

Как будто заговорили меня


А не было ли недавно такого - что девушка какая нравиться начала? Или давно уже - и живете вместе?

#23:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:47
Proteus писал(а):

Но, вот, факт того, что водка мне не идёт больше, меня озадачивает, конечно. Вообще ужас, себя не узнаю. Вот, допустим, поднимаю стопку, а выпить её не могу. У меня всё внутри начинает сопротивляться. Никакого удовольствия, блин. Раньше-то такого не было, рюмка за рюмкой со свистом залетали, а теперь чуть ли не с боем приходится.



Такая же ерунда. Не радует в последнее время бухло. Вот четыре дня лопал, теперь давление немного скачет, аппатия какая-то, делать ничего не могу. Завязывать надо с синькой. Литра два водки осталось, вылить её нафиг, лучше с удочкой на речке посидеть.

#24:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:49
Art_16R писал(а):

А не было ли недавно такого - что девушка какая нравиться начала? Или давно уже - и живете вместе?


Не было такого. Про заговорили я уж образно сказал, не в прямом смысле.

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 12:51
Proteus писал(а):

Чую, пора с водкой завязывать...


соберись, тряпка !!11

pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU