проблема с пуском двигателя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с пуском двигателя! Автор: Андрей 124Откуда: красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 16:59
уважаемые доброго времени суток!!!!новый день - новая проблема))ситуация вот какая - машина ваз 2110 2000гв зеленая) хотел вытащить динамик с передней правой двери начал откручивать и мафон погас)))теперь мафон моргает(включится и сразу выключается)а что еще хуже не заводится малышка!включаю зажигание и __ничего!даже стартер не крутит(((вот такая вот беда(подскажите кто че может))буду благодарен!!!
#2:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 17:05
Андрей 124 писал(а):

машина ваз 2110 2000гв зеленая)


перекрасить pst

#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 17:53
Андрей 124
Начни с простого.
Выдерни разъем питания с магнитолы и не включай пока.
Питание с АКБ приходит на блок предохранителей (ЧЯ черный ящик). Посмотри предохранители там. Прозвони их.
Далее...
Открути обе клеммы с АКБ. Зачисть и поставь на место.
Открути массу (толстый провод с АКБ на шпильку над левой фарой), зачисть и прикрути на место. Открути массу на двигатель (на шпильке термостата) - дальше знаешь что делать.
Плюс с АКБ напрямую приходит на замок зажигания (без предохранителей вроде...если не ошибаюсь). Посмотри разъем замка. Если есть масса на кузов и мотор, и плюс на замке - стартер должен крутить независимо от питания в ЧЯ.

#4:  Автор: Андрей 124Откуда: красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 18:01
AMAROCK писал(а):

Андрей 124
Начни с простого.
Выдерни разъем питания с магнитолы и не включай пока.
Питание с АКБ приходит на блок предохранителей (ЧЯ черный ящик). Посмотри предохранители там. Прозвони их.
Далее...
Открути обе клеммы с АКБ. Зачисть и поставь на место.
Открути массу (толстый провод с АКБ на шпильку над левой фарой), зачисть и прикрути на место. Открути массу на двигатель (на шпильке термостата) - дальше знаешь что делать.
Плюс с АКБ напрямую приходит на замок зажигания (без предохранителей вроде...если не ошибаюсь). Посмотри разъем замка. Если есть масса на кузов и мотор, и плюс на замке - стартер должен крутить независимо от питания в ЧЯ.


завтра все сделаю!темень уже на улице - обязательно отпишусь____
вот еще что сделал меня прикурили завел)минут 15 поработал заглушил снова завел!теперь та же фигня!похоже на севший акум!
тогда вопрос другой возникает может ли питание на генератор не идти из за галогена в габаритах? потому что я его как только поставил сразу на имобилайзере высветилась ошибка - перечеркнутая лампочка - хотя все лампы горят!!!

#5:  Автор: Андрей 124Откуда: красноярск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 18:02
просто иной причины севшего акума я не вижу!
#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 18:05
Андрей 124 писал(а):

из за галогена в габаритах


Проблем быть не должно. Но я таких не видел.
Андрей 124 писал(а):

высветилась ошибка - перечеркнутая лампочка


Может светодиодные габариты ? - выкинь наxрен их, не голубИ.

#7:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 18:16
Андрей 124, может тупо АКБ сел, клеммы на АКБ закисли или масса с минуса на морду пропала.
Попробуй завести отвёрткой. А там видно будет.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU