Пропало 12 Вольт на лампе освещения салона, за водителем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Пропало 12 Вольт на лампе освещения салона, за водителем. Автор: tritiyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2012 00:03
На лампе освещения салона за пассажиром 12 вольт есть. Два плафона освещения на стойках. Может кто менял проводку, куда идёт шлейф проводов от плафона?
#2:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2012 07:25
tritiy писал(а):

куда идёт шлейф проводов от плафона?

Кажись, в правую стойку.

#3:  Автор: tritiyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 00:27
Под ковриком сидений?
#4:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 07:06
tritiy Мы говорим про плафон освещения который на потолке? Тогда от него над обшивкой в правую стойку, далее вниз и вдоль порогов в шлейфе..
#5:  Автор: tritiyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 12:32
Буйный писал(а):

tritiy Мы говорим про плафон освещения который на потолке? Тогда от него над обшивкой в правую стойку, далее вниз и вдоль порогов в шлейфе..


Нет. У меня нет плафона освещения, который ,как я думаю, стоит по центру салону над головой.
У меня два светильника, которые находятся в стойках, то есть салон освещается не сверху, а по бокам салона.

#6:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 07:23
Вот схема жгутов салона. Левый фонарь запитывается от правого, по днищу. Подними ковры, увидишь белый провод"+".

Жгуты салона.jpg
Описание:
Размер файла: 45,79 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

Жгуты салона.jpg

#7:  Автор: tritiyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 22:45
Буйный писал(а):

Вот схема жгутов салона. Левый фонарь запитывается от правого, по днищу. Подними ковры, увидишь белый провод"+".


Спасибо. Smile Буду смотреть под ковриками.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU