PS/2 - COM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 07:06
Насчёт подставить - не знаю. А вот переходник можно попробовать поискать. Но не факт что он заработает.
#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 16:23
LT писал(а):

Насчёт подставить - не знаю. А вот переходник можно попробовать поискать. Но не факт что он заработает.



Именно так, не заработал....

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 20:30
Странно... Этот самый тайкун с железкой идет у меня на писипополам ничего не спрашивая. Мышь - оптика логитек беспроводная.... Винда 98.
#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 21:12
Андрей Охтинский писал(а):

Странно... Этот самый тайкун с железкой идет у меня на писипополам ничего не спрашивая. Мышь - оптика логитек беспроводная.... Винда 98.



В 2000 чет не проходит, да ладно, мышков много, воткну простую)
Всем спасибо!

#5:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 11:23
В Питере в магазине METRO набрел на переходник PS/2 - СОМ (мышь - писи, в компьютере - СОМ). Благо пробовал не на своей машине. Результат - выгорание СОМ-порта на маме. Оказывается, порты PS/2 и СОМ электрически не совместимы.
#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 14:50
Как гриться....не обманешь не продашь!
Подключил старую на СОМ и все ОК!
Эх хороша игрушка....




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU