Генератор большей мощноси на Самару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 22:40
После установки приоровского гены тускло горит лампочка недозаряда (аккум) на панели. Хотя реально зарядка норм.
#27:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 23:24
serg26 писал(а):

После установки приоровского гены тускло горит лампочка недозаряда (аккум) на панели. Хотя реально зарядка норм.


bboyan Выкуси резистор в приборке.

#28:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 15:15
а на VDO-приборке 2 окошка тоже будет такая проблема?
#29:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 20:10
Flint_WP писал(а):

а на VDO-приборке 2 окошка тоже будет такая проблема?


Нет. Не должно.

#30:  Автор: DAVID 2110Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 20:27
Matvei писал(а):

у меня ЭЛТРА 120 отходил, тока потом к нему з/ч найти сложно, а так хороший генератор.


заходишь а ГАЗовский отдел и выбирай все что хочешь Smile
я за Элтра Good

#31:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 21:21
купил сегодня жгут проводки подкапотной от 2115 - на всякие датчики, фары, противотуманки, вентилятор. чота по магазам не могу найти генераторный жгут, чтоб фишка была овальная, как на приоровском генераторе
кто-нить в курсе, где такое берут?

#32:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 00:11
Flint_WP писал(а):

купил сегодня жгут проводки подкапотной от 2115 - на всякие датчики, фары, противотуманки, вентилятор.


Номер каталожный фстудию Wink
Flint_WP писал(а):

чота по магазам не могу найти генераторный жгут, чтоб фишка была овальная, как на приоровском генераторе
кто-нить в курсе, где такое берут?


Фишка которая для возбуждения обмотки генератора?

#33:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 00:11
Flint_WP писал(а):

купил сегодня жгут проводки подкапотной от 2115 - на всякие датчики, фары, противотуманки, вентилятор. чота по магазам не могу найти генераторный жгут, чтоб фишка была овальная, как на приоровском генераторе
кто-нить в курсе, где такое берут?


Фишку отдельно купи и переделай, фишки на Кузбасе видел.

#34:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 07:14
diimm писал(а):

Flint_WP писал(а):

купил сегодня жгут проводки подкапотной от 2115 - на всякие датчики, фары, противотуманки, вентилятор.


Номер каталожный фстудию Wink
Flint_WP писал(а):

чота по магазам не могу найти генераторный жгут, чтоб фишка была овальная, как на приоровском генераторе
кто-нить в курсе, где такое берут?


Фишка которая для возбуждения обмотки генератора?



номера каталожного на нем не обнаружено

фишка да, которая два контакта

#35:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 09:41
Flint_WP писал(а):

а на VDO-приборке 2 окошка тоже будет такая проблема?




Как раз на такой у меня эта проблема и есть.

#36:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 13:07
serg26 писал(а):

Как раз на такой у меня эта проблема и есть.


Странно, обычно со старыми приборками такие проблемы.

#37:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2012 13:13
andrmar писал(а):

serg26 писал(а):

Как раз на такой у меня эта проблема и есть.


Странно, обычно со старыми приборками такие проблемы.



Ну так она не новая, 11 лет ей однако.

#38:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 13:42
andrmar писал(а):

Flint_WP писал(а):

купил сегодня жгут проводки подкапотной от 2115 - на всякие датчики, фары, противотуманки, вентилятор. чота по магазам не могу найти генераторный жгут, чтоб фишка была овальная, как на приоровском генераторе
кто-нить в курсе, где такое берут?


Фишку отдельно купи и переделай, фишки на Кузбасе видел.



вчера облазал весь кузбасский рынок - нету ни у кого это фишки. в одной палатке продавец сказал что последнюю забрали не очень давно. паходу это был ты :mrdgrn

#39:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 22:32
нашел сегодня нужную фишку . она почему-то оказалась на выходе с ОДНИМ проводом. так должно быть? а какого хера на генераторе выход двухконтактный, кто-нить в курсе?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU