Феад линея. Бэлий. Новий. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1601:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:35
и тут наэпали facepalm
#1602:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:35
давайте все будем писать что кому из родственников купили. вот интересно то будет
#1603:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:37
Машины купил, осталось купить пару дисков http://store.eltonjohn.com/elton-john
#1604:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:38
*Kostik* писал(а):

У тебя же вроде был такой бензиновый, не?


Угу, сначала у брата, потом у меня, но недолго... hehe
Прикол в том, что после того первого кантримена брат взял себе пэйсмена с таким же мотором... Так вот, он за 60к пробега на эвакуаторе ездил раз 10... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

McRae писал(а):

давайте все будем писать что кому из родственников купили. вот интересно то будет


Как тут дятел жене бэху древнюю брал, так местные сине-белые хороводы водили вокруг... А как кто-то взял небэхачку, так сразу нытье пошло... 63

ЗЫ: Но это говенность ваших дизелей не скроет, увы... hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Санёг писал(а):

Машины купил, осталось купить пару дисков http://store.eltonjohn.com/elton-john


Как профи советуешь? supercool

#1605:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:42
не, для пущего приобщения к британским традициям 63
#1606:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:43
masta писал(а):

Дятел чуть не забыл про стереотипы, но быстро подправил сообщение...

ЗЫ: Из него простым чипом делаеццо 180лысы...


вот когда там 180 сделается тогда и приходи Pardon а у вас педомобили это вижу семейное 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

masta писал(а):

ЗЫ: Но это говенность ваших дизелей не скроет, увы..


в чем говенность бнв дизелей? в том что у тебя феад? 63

#1607:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:44
Санёг писал(а):

не, для пущего приобщения к британским традициям 63


Прости, я насколько глубоко, как ты, не осведомлен... 63

#1608:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:46
Да ладно парни, не наезжайте. Этож новый Россиянин, он двадцать с уем лет жил под тяжким игом и это не могло не отложить свой след. Ну ничего, даст Бог исправится Drinks or Beer
#1609:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:47
masta писал(а):

Как тут дятел жене бэху древнюю брал


авуди, ващет, емнип lol1 63

#1610:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:48
McRae писал(а):

авуди, ващет, емнип


е46 ваще т pst

#1611:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:49
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

авуди, ващет, емнип


е46 ваще т pst


я что-то пропустил, значит facepalm помню бочку, е46 не помню

#1612:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:53
masta писал(а):


Прости, я насколько глубоко, как ты, не осведомлен... 63

Да это понятно, жизнь на периферии, проблемы получения хорошего образования
электричество опять же отключают, даже новости посмотреть нельзя pst

#1613:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 13:56
Долбодятел писал(а):

в чем говенность бнв дизелей?


Да все дизели одинаковые... Тока ты с Мареем тут поешь, что они вообще совсем не такие, как у других марок... 63 Мотор слышно в салоне. Слышно пипец как. facepalm Тока тапку нажимаешь - из-под капота хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц... facepalm Я вообще по первой думал, что это в торпеде что-то отпало и дребезжит... hehe Но все эти стремные звуки слышны и ощутимы тока с места водителя... На пассажирском тока вибрации по сиденью гуляют... hehe
С места, да, пинает хорошо так с 1к до 2.5к, но к 3к оборотов уже все стухает, совсем. Коробку, если бы на 8 передач, то может и поехало бы оно хоть как-то... facepalm
В бензиновой версии мотор было слышно к 5к и то только если спорт-режим включать... Да и то там выхлоп слышно на самом деле больше... И никаких тебе вибраций, тресков, попердываний... supercool

В общем, как вы на этих дрезинах дизельных ездите, я хз... facepalm

Долбодятел писал(а):

в том что у тебя феад? 63


У меня вообще нет аффта. Эквивалент в нале валютном лежит. Может и вообще не буду покупать... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

wild82 писал(а):

Ну ничего, даст Бог исправится Drinks or Beer


Я надеюсь, это ты сейчас не про гейские наклонности Сашка и дятла? 63

Добавлено спустя 46 секунд:

McRae писал(а):


я что-то пропустил, значит facepalm помню бочку, е46 не помню


Но это твоей двуличной избирательности не отменяет... 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Санёг писал(а):

проблемы получения хорошего образования


Вот что-то, а проблему хорошего образования тут олицетворяешь ты... 63

#1614:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:10
Ты там часом не действующий член
РАН ? 63

#1615:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:14
Санёг писал(а):

Ты там часом не действующий член
РАН ? 63


Хто б говорил уже... facepalm
Я, по крайней мере, могу писать не только односложные предложения, и те с ошибками... 63

#1616:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:21
А так ты учитель русского языка 63
#1617:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:27
Санёг писал(а):

А так ты учитель русского языка 63


Я просто не такой дикуха, как некоторые... Pardon

#1618:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:33
у масты вся семья геи pst facepalm
реально одни питарские тачки берут. что маста что брат теперь. facepalm facepalm facepalm дизельный мини это рукалицо facepalm pst

#1619:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:38
зато все негеи знают, что продается в магазине у Элтона Джона Smile
#1620:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:45
RoN писал(а):

дизельный мини это рукалицо facepalm pst


Рукалицо - это скудное содержимое твоей головушки с кругозом не дальше твоего старенького ведерка... facepalm Это крайне прескорбно должно быть, наверное... supercool

ЗЫ: Рончег, это тока для тебя покупка нового старого аффта - событие века... Для нормальных людей это не более значимое событие, чем смена мобилы... 63

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

pklyonov писал(а):

зато все негеи знают, что продается в магазине у Элтона Джона Smile


Тот факт, что Сашко, дятел и рончег чрезмерно активны в гейских вопросах, давно ни для кого не секрет... Ну, нравиццо им это дело, ну, пытаюццо в окружающих подобное усмотреть, ну, додумывают там шото сами себе, фантазирую... Pardon

ЗЫ: По классике жанра в след за ними сюда должны подтянуццо и их единомышленники: спорт и випер38... hehe

#1621:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:51
masta писал(а):

ЗЫ: Рончег, это тока для тебя покупка нового старого аффта - событие века... Для нормальных людей это не более значимое событие, чем смена мобилы... 63


ага, при этом дрочите на мини.
если бы пофиг было брали что придется и ездили.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и на автофорумах не тусовались

#1622:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:59
RoN писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Рончег, это тока для тебя покупка нового старого аффта - событие века... Для нормальных людей это не более значимое событие, чем смена мобилы... 63


ага, при этом дрочите на мини.
если бы пофиг было брали что придется и ездили.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и на автофорумах не тусовались


Рочнег, ты точно не телка? У тебя ж логика среднестатистической ТП... 63
Вот по всем вышенаписанным трем строчкам на 146%... 63
А если еще вспомнить твое "вывсемнезавидуете", то и на 200% набежит... 63

#1623:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 15:26
masta писал(а):

Да все дизели одинаковые... Тока ты с Мареем тут поешь, что они вообще совсем не такие, как у других марок... Мотор слышно в салоне. Слышно пипец как. Тока тапку нажимаешь - из-под капота хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц-хрц... Я вообще по первой думал, что это в торпеде что-то отпало и дребезжит... Но все эти стремные звуки слышны и ощутимы тока с места водителя... На пассажирском тока вибрации по сиденью гуляют...


так тут дело не в дизеле, а в том что с терпилы 2 мульта состригли а шумки недоложили Pardon

#1624:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 15:55
чёта масте везде геи мерещатся, не спроста это facepalm
#1625:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 15:58
Долбодятел писал(а):


так тут дело не в дизеле, а в том что с терпилы 2 мульта состригли а шумки недоложили Pardon


Т.е. в бензиновый доложили, а в дизель - нет... Дятел такой дятел... 63

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Санёг писал(а):

чёта масте везде геи мерещатся, не спроста это facepalm


Элтона Джона ты от любви к искусству предлагаешь оценить, не иначе? 63 Особенно, если учесть тот факт, что ты изрядно диковат... 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 65 из 68
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU