Очиститель заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Очиститель заднего стекла Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 12:33
У меня есть проблема с стеклоочиститель заднего стекла, или, скорее электродвигателя.Ручка хорошо затянуть стеклоочистителя Стеклоочиститель, но иногда идет полный ход от начала до конца и часто останавливаться на полпути и в разных местах.


Я полагаю, что некоторые поврежденные зубы с электроэнергией стеклоочистителя. В общем, это моя вина, потому что я ленивый, поэтому я вынужден стеклоочиститель заднего стекла, когда она не была хорошо очищена от льда. Вопрос в том, есть ли где-то с инструкциями по загрузке очиститель заднего стекла с fotogarafijama в мультимедийных потому что он не инструкции по ремонту (но лобовое стекло)?



В общем, мой стеклоочиститель заднего стекла и является необходимым, но не как я думал, что это будет и не узнать об этом.
Извините за плохой русский (Google переводчик) ... Привет из Сербии

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 12:55
http://vaz-omg.ru/электрооборудование/задний%20стеклоочиститель/снятие%20и%20установка%20моторедуктора%20заднего%20стеклоочистителя%20автомобиля%20ваз-2112.html
#3:  Автор: VujaОткуда: Serbia СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 13:07
V1T писал(а):

http://vaz-omg.ru/электрооборудование/задний%20стеклоочиститель/снятие%20и%20установка%20моторедуктора%20заднего%20стеклоочистителя%20автомобиля%20ваз-2112.html




Спасибо! Drinks or Beer

#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 14:25
Vuja
Снять, смазать редуктор любой смазкой, собрать. Проверить напряжение, которое приходит к мотору.

Возможно будет работать. Мне помогает.

Мотор стеклоочистителя маломощный. Проблема такая у всех.

#5:  Автор: ДмитричОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 20:55
Снять и выкинуть сие за ненадобностью
#6:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 21:07
Дмитрич писал(а):

Снять и выкинуть сие за ненадобностью


Кому как....Лично мне за надобностью supercool В сильный дождь очень помогает, когда в зеркала и боковые стёкла ничего не видно...

#7:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 21:53
coup16v писал(а):

Дмитрич писал(а):

Снять и выкинуть сие за ненадобностью


Кому как....Лично мне за надобностью supercool В сильный дождь очень помогает, когда в зеркала и боковые стёкла ничего не видно...

Обогрев зеркал и антидождь Good.

#8:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 22:41
А если грязное или запылилось сильно?Бежать с тряпкой и водой вытирать? Smile Нафиг надо,переключатель нажал и стекло чистое
#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2012 22:42
я сделал что б в покое он стоял вертикально, так ему легче снег вниз стряхивать, но мотор реально маломощный и останавливается не из-за шестерен а из-за перегрева
#10:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 02:41
Кирилл С писал(а):

coup16v писал(а):

Дмитрич писал(а):

Снять и выкинуть сие за ненадобностью


Кому как....Лично мне за надобностью supercool В сильный дождь очень помогает, когда в зеркала и боковые стёкла ничего не видно...

Обогрев зеркал и антидождь Good.


В стоке обогрева зеркал нет, а щётка - есть. Да и не поможет он в сильный дождь. Поэтому предложение об выкорчёвывании стеклоочистителя заднего стекла и установки обогрева зеркал и натирания антидождём выглядит как-то не совсем гуманно... lol1

#11:  Автор: ДмитричОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 18:11
я не выкорчёвывал,а просто снял поводок со щёткой,лично мне он не требуется,есть зеркала боковые и заднего вида на крайняк,на кой вообще его там задумали не понятно,по поводу того что закидывает стекло сильнее на хетчбеках чем на седанах(без щётки)не замечал,и конечно может кто не уверенно задним ходом ездит,а как же тогда газели и грузовики обходятся без оного девайса? зато перед тем как заехать в гараж если дождь я им водичку смахиваю со всей машины очень удобно Smile
#12:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 18:28
Дмитрич писал(а):

я не выкорчёвывал,а просто снял поводок со щёткой,лично мне он не требуется,есть зеркала боковые и заднего вида на крайняк,на кой вообще его там задумали не понятно,по поводу того что закидывает стекло сильнее на хетчбеках чем на седанах(без щётки)не замечал,и конечно может кто не уверенно задним ходом ездит,а как же тогда газели и грузовики обходятся без оного девайса? зато перед тем как заехать в гараж если дождь я им водичку смахиваю со всей машины очень удобно Smile


Каждый др...ет как хочет Smile

#13:  Автор: ДмитричОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 18:44
Согласен Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU