Предлогаю установить памятник Pussy Riot [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Предлогаю установить памятник Pussy Riot Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 11:51
За заслуги перед народом, в борьбе против кровавой власти и религиозных фанатиков gpn

Памятник должен напоминать народу, что свобода мысли и слова самое ценное в нашей жизни и самое светлое !

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:03
Хорошо хоть Гайвер нарисовался на форуме. А то чапаи лещи и анхели совсем распоясались facepalm lol1
#3:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:10
Этих Pussy Riot повесить мало, п@ки недоделанные. lol1
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:13
скоро статью за оскорбление чувств верующих введут
вчера по тельавизору какой то бородатый православный ортодокс сказал про пуссирайт так: пусть скажут спасибо что мы их не сожгли facepalm
а в библии написано шо если кто обижает - подставь другу щёку, если кто хочет денех - отдай последнюю рубаху.... нипанятна...или я не так читал или этот богослов не в теме...

#5:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:15
Чапай писал(а):

Предлогаю


facepalm

#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:17
Александр Петрович писал(а):

в библии написано шо...


У меня таки есть вопрос : кто написал библию ?

#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:18
Александр Петрович писал(а):

вчера по тельавизору какой то бородатый православный ортодокс сказал про пуссирайт так: пусть скажут спасибо что мы их не сожгли


это религиозные фанатики, такие же как и радикальные масульмане, это очень опасное явление, эти люди сходят с ума, и готовы на все в попытке защитить свои цели, убивают и уничтожают всех неугодных им, готовы отказаться даже от своих родителей в пользу религии


Богамол писал(а):

Этих Pussy Riot повесить мало, п@ки недоделанные.


facepalm вот пример религиозных фанатиков

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:20
mr1 писал(а):

У меня таки есть вопрос : кто написал библию ?


очень хитрожопые чиновники, правители, которые нашли хороший способ управления быдло-массами

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:21
mr1 писал(а):

кто написал библию ?


вроде как древние жидомасоны, но точно не уверен т.к. лично не присутствовал hehe

#10:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:24
ПредлОгаю ЧЕпаю женицца на бунтующей вагине.
#11:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:25
А чё, из говна скульптуру вылепить, нормальный получится памятник.
#12:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:26
Александр Петрович писал(а):

mr1 писал(а):

кто написал библию ?


вроде как древние жидомасоны, но точно не уверен т.к. лично не присутствовал hehe


О ! Тогда ещё один интересный вопрос, если в библии для гоев они написали подчиняться, не сопротивляться и отдавать, то что они написали в своей "библии" для себя ?

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:31
предлогаю на территории рф запретить все религиозные течения и обряды, за нарушение - пять лет общережимной трудотерапии в кровавомагаданских сталинских гулагах drrr
да, за мужеложество - пожизненный гулаг ннаххх yes2

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:34
mr1 писал(а):

то что они написали в своей "библии" для себя ?


епт, ты как из лесу, чё, тору не читал? или хотя б современную краткую её версию - катехизис еврея в ссср? facepalm
забей в яндекс, читани, интересно

#15:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:35
Александр Петрович писал(а):

предлогаю


ещё один... facepalm

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:38
есть уже


#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:44
Alexxx753 писал(а):

ещё один...


я ж шуткую Wink
а так то я знаю шо правильно писать не предлогаю, а придлагаю hehe

#18:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:54
Mihalych78 писал(а):

есть уже




#19:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:54
Александр Петрович писал(а):

mr1 писал(а):

то что они написали в своей "библии" для себя ?


епт, ты как из лесу, чё, тору не читал?


Прикинь, не читал. Smile

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 12:59
Чапай, я даже не могу подобрать слов чтобы выразить тебе своё возмущение...""""""" ты этакий...
#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:08
Алексей 123 писал(а):

Прикинь, не читал.


ну тогда краткую версию, катехизис, почитай
доставляе Good hehe

#22:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:09
памятник мёртвым ставят
#23:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:14
Если и родят памятник, вылезать оные должны из волны. Крымска.
#24:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:24
Памятник должен отображать все этапы свободомыслия по пусирайотовски: секс с нерождённым младенцем в музее (акция "я ипу медвежонка"), а также подвиг с курицей. Как вот только это в едином ключе исполнить не очень понятно. Наверно так: сверху младенец и курица танцуют на бобре, а снизу Варта, Лещ, Чапай, ОттоФрия, Бомбовоз и многие другие водят хоровод. Этих лучше в барельефе исполнить.

Последний раз редактировалось: max50 (01 Октября 2012 13:27), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:25
Всех повесить, и пусси и рпц.. Такой памятник.
Почему? Потому что, что пусси(агенты запада), что рпц(местная сволочь)
борятся за своё место в сегодняшней раше.

А настоящий памятник стоит поставить тем простым людям,
кто не смотря ни на што Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU