Приус бу или ...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Что лучше?

  • Приус[ 20 ]40%
  • Сандеро[ 30 ]60%
Всего голосов: 50

#1: Приус бу или ...? Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:11
Приус до 600 Приусы

Или Сандеро Степвей в максималке? За 525 (+9 музыка+6 электропакет), ну в общем тоже под 600.
Сандеро
Что-то удивляет цена на Сандеру, это реальная цена, или +100500 на доставку до дилера, +200600 на ещё что-нибудь и т.д.

Приус:
+интересный
+богатая комплектуха
+низкий расход
+большой
+Приус
+экологичный (могу с чистой совестью охотиться, так как машина бережёт природу hehe)
+безопасный

-бу
-без гарантии
-низкий
-мягкая краска
-редкая резина
-в случае проблем с гибридной частью возможен дорогой ремонт
-угоняемый

Сандеро Степвей:
+новый
+гарантия
+высокий
+проверенная надёжная платформа Логана

-дорогие ТО у криворуких дилерастов для поддержания гарантии
-потеря в цене за первые годы
-унылая платформа Логана
-особенности и подводные камни ещё не известны точно
-4х ступенчатый автомат
-расход заявлен 12,1 в городе (либо впервые написали правду, либо реальный будет 15 facepalm)

хз что с угоняемостью.

На Сандерах есть климат?

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (17 Октября 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:13
акцент опущенный gpn
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:14
Приора посаженная gpn Good
#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:15
KyZZMI4
Че тебя тянет на полнейшее УГ?
Н уесть же нормальные машины за 600?
facepalm

#5:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:21
примус уг для пенсионероф
#6:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:23
примус интересная машина и бензина мало жрет
вроде надежный, мой приятель одно время ездил исключительно на примусах праворуких, и чинить их бюджетно было где

#7:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:27
нафиг этот сандеро с рычажной КПП гудящей и вибрирующей как на ВАЗе, хотя ты на автомат нацелился. еще на приборке не видно какой поворотник включен facepalm
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:28
supercool
#9:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:32
какая экономия, там батарейка когда навернецца последние штаны продашь
#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:41
экологичный (могу с чистой совестью охотиться, так как машина бережёт природу
если низкий-то про рыбалку и лес забудь,недавно ездили с шефом к озеру спининг покидать наего фордосарае-там где я спокойноо пролечу он на защиту сел facepalm цуко задом пятился потом на ровной почти дороге и чуть защиту мотора не оставил..колея и резкие подьемы для ино-нереальны..либо паркетник либо чето сразу под рассию завышенное

#11:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:43
за 615 я б взял новую тииду ниссан на автомате.
#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 00:50
Alex-vs-VAZ писал(а):

за 615 я б взял новую тииду ниссан на автомате.

bbbee

#13:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 01:34
алекс спб
Охотится надо джип, притом что-то типа Фронтеры, УАЗа, Нивы подготовленной и т.д. На охоту на шестёрке друга ездили, но лодку тащили к воде на себе. По той дороге сапоги в грязи застревали, а любой паркетник точно сел бы до приезда трактора. Но там метров 100 тащить к Нахимовскому озеру. Ну и про охоту это я так, срача ради Smile Понятно, что низкие машины не для леса.

Alex-vs-VAZ писал(а):

за 615 я б взял новую тииду ниссан на автомате.


http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu/_ru_ru/_Other_pdf/LCB_pdf.Par.18312.File.tmp/tiida_09.pdf
от 610-620 пустой.
http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu/_ru_ru/_Other_pdf/LCB_pdf.Par.90195.File.tmp/Note.pdf
580 000 пустой Ноте
Хотя надо и их посмотреть как альтернатива Сандере.

DAI
Какие? Автомат маме обязателен. W140 S600 парковать негде, у мамы на работе парковка маленькая и узкая hehe Ха5 и РР пугают своей надёжностью, в то, что 10 летняя машина такого уровня без проблем будет ездить, не очень верится.

КАРАСЬ писал(а):

какая экономия, там батарейка когда навернецца последние штаны продашь


Случаи заварачивания батарейки известны, целый один раз Приус сам убил свою батарейку, остальное убийство сваркой, криворукими мастерами, глубокий разряд и оставленная в таком состоянии на долго, попытка её самостоятельно зарядить и т.д.

#14:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 01:56
Возьми тура за 600 немного вложений (возможно) и жизнь удалась! dns4
#15:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 01:59
iNick писал(а):

Возьми тура за 600


Это кто? Тоурег? Такой сарай маме нафиг не нужен.

#16:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 05:02
DAI писал(а):

Че тебя тянет на полнейшее УГ?
Н уесть же нормальные машины за 600?


+9000

#17:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 05:03
KyZZMI4 писал(а):

Это кто? Тоурег?


это октавия тур
вот только 600 за тур дороговато

#18:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 07:37
Вброс засчитан.
Можно далее создать тему Сандеро vs Лексус 9000-ти летний

#19:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 08:04
Реально 2 куска горна.
Как из этого выбирать можно не понятно.
какие пробеги у матери автора что он на приусе бензин экономить собрался?
Если авто для матери - кучи вариантов интереснее есть,астры, корсы, фиеты, пежо разные, да дофига всего.

#20:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 08:04
KyZZMI4 писал(а):

алекс спб
Охотится надо джип, притом что-то типа Фронтеры, УАЗа, Нивы подготовленной и т.д. На охоту на шестёрке друга ездили, но лодку тащили к воде на себе. По той дороге сапоги в грязи застревали, а любой паркетник точно сел бы до приезда трактора. Но там метров 100 тащить к Нахимовскому озеру. Ну и про охоту это я так, срача ради Smile Понятно, что низкие машины не для леса.

Alex-vs-VAZ писал(а):

за 615 я б взял новую тииду ниссан на автомате.


http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu/_ru_ru/_Other_pdf/LCB_pdf.Par.18312.File.tmp/tiida_09.pdf
от 610-620 пустой.
http://www.nissan.ru/etc/medialib/nissaneu/_ru_ru/_Other_pdf/LCB_pdf.Par.90195.File.tmp/Note.pdf
580 000 пустой Ноте
Хотя надо и их посмотреть как альтернатива Сандере.

DAI
Какие? Автомат маме обязателен. W140 S600 парковать негде, у мамы на работе парковка маленькая и узкая hehe Ха5 и РР пугают своей надёжностью, в то, что 10 летняя машина такого уровня без проблем будет ездить, не очень верится.

КАРАСЬ писал(а):

какая экономия, там батарейка когда навернецца последние штаны продашь


Случаи заварачивания батарейки известны, целый один раз Приус сам убил свою батарейку, остальное убийство сваркой, криворукими мастерами, глубокий разряд и оставленная в таком состоянии на долго, попытка её самостоятельно зарядить и т.д.



какой пустой. за 615 есть все необходимое 4подухи, кондей, абс, эл зеркала и тд.

#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 08:49
KyZZMI4
Если новое, то тот же фокус поприятней будет с виду, чем Рено Сандеро.
Если б/у то вообще выбор шикарен. Почти не б/у Королла или Гольф!!! это тоже конечно УГ, но меньшее.

#22:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 09:15
м5 продристанную еще не предлагали?
#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 09:18
KyZZMI4
Ни то, ни другое. Обе бюджетки с завышенной стоимостью и распиаренными характеристиками.

#24:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 10:02
КАРАСЬ писал(а):

какая экономия, там батарейка когда навернецца последние штаны продашь


какась хрень не пиши если не знаешь

#25:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Октября 2012 10:05
KyZZMI4 писал(а):

могу с чистой совестью охотиться, так как машина бережёт природу


Шниву GLC Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU