Решился на калину....в итоге куплена самара 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Решился на калину....в итоге куплена самара 2 Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:37
Собственно, после лансера решился на покупку калино универсала. bibika
Вот уже накропал электронную заявку в Питер ладу, сижу жду звонка...уже полчаса жду hehe
У кого какие мысли по этому поводу.

Последний раз редактировалось: Guzh (06 Ноября 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:37
Guzh писал(а):

после лансера решился на покупку калино универсала


Лансер такое г@$но? pst

#3:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:38
в кредит? Wink
#4:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:40
Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm

#5:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:42
Не, кредиты зло. Буду пытаться наличкой и сразу. Кто вообще в курсе какая там сейчас кухня и сколько чего ждать. И главное на каком этапе будут на допы раскручивать и как от них отбиваться. Потому как я хочу комплектуху голую как коленко - без электроусилителя, а то он говорят себя плохо ведет иногда и не так поворачивает. facepalm
#6:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:43
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm


Вроде 9-й неплохая повозка была. Неужели ТАЗ так поднялся? МИМ что-то скрывает...

Последний раз редактировалось: Holz (03 Октября 2012 14:43), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:43
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm


Не ездил, не знаю.
А пежо? pst

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:45
А смысл брать Калину? Тока из за того что универсал?
Я бы лучше Гранту взял...

#9:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:45
На автора тлетворно воздействует Ромег?
учти, их угоняют.... 63

#10:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:47
MaDiM писал(а):

в кредит? Wink

это только бентли покупают за нал, а наши машины - в ипатеку! facepalm lol1

#11:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:47
Guzh писал(а):

Не, кредиты зло. Буду пытаться наличкой и сразу. Кто вообще в курсе какая там сейчас кухня и сколько чего ждать. И главное на каком этапе будут на допы раскручивать и как от них отбиваться. Потому как я хочу комплектуху голую как коленко - без электроусилителя, а то он говорят себя плохо ведет иногда и не так поворачивает


Бери полную комплектацию, не слушай бред, про плохую работу того или иного, как правильно тут подметили ВАЗ здорово поднялся gpn
Без ЭУР калин вообще не бывает facepalm
Если возьмёшь не полную, например без кондея и прочих фич, потом сильно пожалеешь, сужу по себе cry

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вообще на сегодняшний день брать пустой ВАЗ это наитупейшая идея, которая могла придти в голову, весь его смысл в упакованности, а "пустота" на сегодня это уже удел дешёвых ино lol1

#12:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:49
Guzh писал(а):

У кого какие мысли по этому поводу.



брать новай таз - себя не уважать pst

#13:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:50
Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..
#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:50
а лансер -то где?
#15:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:51
Darth писал(а):

Guzh писал(а):

У кого какие мысли по этому поводу.



брать новай таз - себя не уважать pst


Да ладно те, тут смотри чо несут
tapanow писал(а):

ВАЗ здорово поднялся


pst pst

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:52
Gregr писал(а):

Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..


А как в Приоре закрываются двери, как свистит ветер при движении тебе конечто же понравилось? Smile

#17:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:54
Цитата:

Лансер такое г@$но?


С точки зрения стоимости запчастей еще какое дерьмо, если ставить оригинал выйдет дороже остаточной стоимости авто в моем случае.
По надежности - есть несколько родовых болячек, но чтобы они скатили бы его уровень до такой степени это вряд ли.
Вообщем как надежное и удобное авто лансер 9 очень хорош. Но каско facepalm и стоимость запчастей facepalm ..

#18:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:54
В калине удобнее в разы. Да, потупее она немного, на с пивом потянет )))

Плюс электронная педалька щас

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:54
Darth писал(а):

В калине удобнее в разы


Срать? pst

#20:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:55
DAI писал(а):

Gregr писал(а):

Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..


А как в Приоре закрываются двери, как свистит ветер при движении тебе конечто же понравилось? Smile


Про дверные замки правда cry но водительская уже почти отлично закрывается, а вот про ветер ничего не скажу - нормуль всё!

#21:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:56
DAI писал(а):

Я бы лучше Гранту взял...


+ Drinks or Beer
Лолегархи выбирают Гранту! gpn

#22:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:57
Насчет того что без эур калин не бывает - в комплектации стандарт я ничего подобного не вижу, во всяком случае на сайте Питер лады

Цитата:

Комфорт

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
Регулирование уровня яркости подсветки органов управления (замка зажигания, приборов)
Электростеклоподъемники передних дверей
Электронная комбинация приборов с функцией бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха
Фильтр воздуха, поступающего в салон
Единый ключ зажигания и замков дверей
Сигнализаторы (зуммер) оставленных ключей зажигания, невыключенных габаритных огней, включенной передачи заднего хода, диагностики автомобиля
Атермальные стекла


#23:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:59
DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1

#24:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:59
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1


Изолоном заткнул? pst

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 14:59
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1


Если зеркала старые, то должно! Ибо нефик! 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU