Крестовина рулевого вала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крестовина рулевого вала Автор: STAS-114 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 08:13
Кто устранял люфт крестовины рулевого вала. При движении по неровной дороге слышен отчетливый стук в зоне рулевой колонки. На СТО проверили рейку, она в порядке. Скажите, а как проверить исправность рейки не снимая ее с машины. Сомнения по поводу исправности рейки у меня окончательно не сняты, хотя больше склоняюсь к причине образования стука из-за люфта крестовины. Пробовал держать рукой крестовину и вращать резко руль, люфт на мой взгляд существует, но он минимален. Что делать?
#2: Re: Крестовина рулевого вала Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 09:17
STAS-114 писал(а):

Кто устранял люфт крестовины рулевого вала. При движении по неровной дороге слышен отчетливый стук в зоне рулевой колонки. На СТО проверили рейку, она в порядке. Скажите, а как проверить исправность рейки не снимая ее с машины. Сомнения по поводу исправности рейки у меня окончательно не сняты, хотя больше склоняюсь к причине образования стука из-за люфта крестовины. Пробовал держать рукой крестовину и вращать резко руль, люфт на мой взгляд существует, но он минимален. Что делать?



Всё лечится мне так вообще на гарантийной СТО по гарантии сделали... им пришло письмо от ВАЗа что АВТО ВАЗ признал сей брак и они его устраняют! Ищи в поиске я описывал сею процедуру!

#3:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 11:30
Зай ди на тему "Съездил на гарнтию..." я ее вытащил в начало...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU