Х/Ф "Петля времени" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Х/Ф "Петля времени" Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:31
Посмотрел вчера.
http://www.kinopoisk.ru/film/463354/

Нормально так замутили, до самого конца нихрена не понятно было. supercool

#2:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:33
facepalm достойно отдельной темы
#3:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:41
Не понравилось, много неувязок, много шума и бессмысленной стрельбы. Нет главной мысли в фильме для чего все эти действия были, и чем так плох главный шаман, учитывая, что все вокруг в обеих временах только и занимались тем, что мочили друг-друга.
Хотя для китайского кино вполне!

#4:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:45
нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm

#5:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:46
grehov писал(а):

на что ваще мало кто внимание обратил


не видел такого wwow эт в каком таком моменте то

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:48
grehov писал(а):

герой в конце середины фильма переспал со своей матерью


преглагаю закрутить сюжет:
надо чтоб этот чувак поменял пол и сам с собой переспал. а? каково? hehe pst

#7:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:52
grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm



Интересно это как? Там только Брюс из будущего и он никак не мог переспать со своей матерью - это он в настоящем переспал со своей ровесницей - это было.

#8:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 12:54
бюджэт чота совсем маленький
#9:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:02
Брюс не смог бы вернуться в будущее, убив шамана. Так что конкретно этот "подвиг" он совершил бы зря.
К тому же в этом фильме он гораздо меньший герой, чем в других, зато большой эгоист - убивал-убивал, но только ради своего личного счастья. А шаман вырос и победил зло - всю их шайку-лейку петлю-временную.
Гордон-Левитт красив и оказался более благородным, пожервовав собою во имя счастья матери и ее ребенка.

#10:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:15
Где скачать можно?
#11:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:17
Алексис писал(а):

Где скачать можно?


а я вчера поверила, что Гордон-Левитт живет в Питере! pst

#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:21
grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm


Только по этому смотреть не буду.

#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:23
DAI писал(а):

grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm


Только по этому смотреть не буду.



+100500

#14:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:23
grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm


не было там такого. ты неправильно понял. facepalm

#15:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:24
это как типа стал сам себе отец - разорвал шаблон?
#16:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:32
Алексис писал(а):

Где скачать можно?


кинул ссылку в личку
там экранка, но вполне смотрибельного качества

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 13:33
DAI писал(а):

grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm


Только по этому смотреть не буду.



Нет там такого, врут недоноски.

#18:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 14:10
sviridov писал(а):

Алексис писал(а):

Где скачать можно?


кинул ссылку в личку
там экранка, но вполне смотрибельного качества



спасибо. но не хочется смотреть экранки. Подожду нормального качества.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Секундочка писал(а):

Алексис писал(а):

Где скачать можно?


а я вчера поверила, что Гордон-Левитт живет в Питере! pst



я тоже надеялся увидеть сисечки Секундочки в Питере

#19:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 14:15
Секундочка

спойлеры принято прятать обычно facepalm

#20:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 15:01
Так! А где сисечки Секундочки? Кто-то уже видел? Поделитесь фото! hrt
#21:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:10
Sergol писал(а):

grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm



Интересно это как? Там только Брюс из будущего и он никак не мог переспать со своей матерью - это он в настоящем переспал со своей ровесницей - это было.


когда герой Гордона-Левита переспал с матерью шамана, а в конце понял - что этот мальчик он сам или прообраз его самого??? я так понял - что они все трое - крутяться в замкнутой петле из-за того что Брюс убивает свою же мать и все крутиться по новой... Pardon

#22:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:11
grehov
facepalm

#23:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:12
grehov писал(а):

Sergol писал(а):

grehov писал(а):

нормальное кино.
только герой в конце середины фильма переспал со своей матерью... на что ваще мало кто внимание обратил... facepalm



Интересно это как? Там только Брюс из будущего и он никак не мог переспать со своей матерью - это он в настоящем переспал со своей ровесницей - это было.


когда герой Гордона-Левита переспал с матерью шамана, а в конце понял - что этот мальчик он сам или прообраз его самого??? я так понял - что они все трое - крутяться в замкнутой петле из-за того что Брюс убивает свою же мать и все крутиться по новой... Pardon


извини, но ты не прав. мальчик - это не Гордон-Левитт маленький. этот мальчик вырос и стал шаманом, который покончил с мафией временных петель. а Гордон-Левитт - стал Брюсом.

#24:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:33
Sergol писал(а):

...много неувязок, много шума и бессмысленной стрельбы. Нет главной мысли в фильме для чего все эти действия были, и чем так плох главный шаман, учитывая, что все вокруг в обеих временах только и занимались тем, что мочили друг-друга.



согласен, неувязок много supercool
так, одноразовое кино.. децл затянуто... сходил на сеанс за 100 рэ.. если бы пошел раньше за 300 - думаю было бы жаль потраченных денег.

#25:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:56
[quote="Секундочка]
извини, но ты не прав. мальчик - это не Гордон-Левитт маленький. этот мальчик вырос и стал шаманом, который покончил с мафией временных петель. а Гордон-Левитт - стал Брюсом.[/quote]

я к концу фильма уже дождаться не мог когда ж все закончиться...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU