Безшумные замки на дверях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Безшумные замки на дверях Автор: navprocОткуда: МО, Лыткарино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 18:05
Подскажите , у кого они установлены, стоит ли их ставить на машину. Слышал, что зимой они подмерзают и двери закрываются проблематично. Заранее благодарен за ответ.
#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 18:14
Поставил. Разницы в громкости звука закрывания дверей не заметил. Изменился только тембр.
#3:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 18:34
я поставил и не жалею. Если раньше двери закрывались с метяллическим лязгом, то теперь все-таки посолиднее. Говорят, через какое то время опять лязгать начинают, но достаточно поменять 30-ти рублевые сменные накладки... посмотрим...
#4:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 19:34
Я юзаю примерно год бесшумные замки Шик дмитровградские. Замечательные замки, как на иномарке стало. Сначала накололся на замках Люкс, полное фуфло, хоть и потише стало, но конструкция хреновая, могла дверь элементарно открыться на ходу.
А с этими и зимой никаких проблем не было.
Думаю Шик это лучшие из бесшумных замков. По поводу разговоров, что надо не замки менять, а винт в пластмассовой оболочке, то один винт проблему не решает, хоть и лучше становится, потише.

#5:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 12:20
Замки на матренах отродясь бесшумные!

Удивлены?
У нас только болты шумные, а замки просто не смазанные, и никто их никогда не смазывает (ну разве, что за ваши деньги, баксов так за 30-90, да еще наденут резиновый колпак, что бы видно не было) даже на СТО, хотя в сервисной книжке написано...
Единственное нарекание: почему бы не ставить бесшумные болты и смазывать замки с завода (10 р.х4 болта + 1/2 тюбика силиконовой смазки (гель) х 50 р.= 65 р.), т.е. машина подоражает на 2 с хреном уё... Да я забыл можно добавить и купить иномарку! Confused

P.S. Кстати, "на крайняк", в место силиконового геля можно использовать "Литол 24"...
_____________________________________________________
Не верите, попробуйте ох:-oеете...

#6:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 13:03
Alexins писал(а):

Замки на матренах отродясь бесшумные!

Удивлены?
У нас только болты шумные, а замки просто не смазанные, и никто их никогда не смазывает (ну разве, что за ваши деньги, баксов так за 30-90, да еще наденут резиновый колпак, что бы видно не было) даже на СТО, хотя в сервисной книжке написано...
Единственное нарекание: почему бы не ставить бесшумные болты и смазывать замки с завода (10 р.х4 болта + 1/2 тюбика силиконовой смазки (гель) х 50 р.= 65 р.), т.е. машина подоражает на 2 с хреном уё... Да я забыл можно добавить и купить иномарку! Confused

P.S. Кстати, "на крайняк", в место силиконового геля можно использовать "Литол 24"...
_____________________________________________________
Не верите, попробуйте ох:-oеете...



Нет не удивлен. У меня на машине как-бы шумные, сосед по ракушке взял бесшумные. Долго-долго я пытался понять, в чем отличие. Ничего не нашел: пластиковая крышка и болты. Может что не доглядел?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU