Купил Texaco. Потделка или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Купил Texaco. Потделка или нет? Автор: Кирилл_2112Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 18:06
Купил в магазине 4 литровые канистры трансмиссионного масла Texaco Multigear S. Дома посмотрел и оказалось что только на одной из канистр на крышке имеется логотип Texaco. Другие три просто красные без какого то либо рисунка. Вот теперь мучаюсь потделка это или нет? Кто-нибудь с этим сталкивался?
Заранее спасибо за ответы.

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 10:42
Я тоже таким маслом пользуюсь, хорошее. Правда давно не покупал, точнее еще старые запасы были. А вот когда в двигло масло покупал, взял рекламную книжку по Texaco. Там было написано что меняется внешний вид упаковки всех масел. К сожелению я ее выбросил. Единственное то, что у меня масло было в серой канистре, а теперь оно будет в черной. А ты ради интереса сходи в магазин и посмотри какие остальные там канистры, может и действительно херню подсунули а может из разных партий. Я всегда в одном месте покупаю, мне там уже пообещали масло в серой канистре, сегодня заберу.
#3:  Автор: Кирилл_2112Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 08:53
Отписал всем дилерам Texaco, которых нашел, ответили что это просто канистры из разных партий. Посмотрел, действительно разные партии. Открыл канистры: вроде жидкости идентичные. Немного успокоился.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU