Подбили... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подбили... Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:11
Привет всем.
Думаю, отъездился. 9 октября на Лениградском шоссе подъехал к пробке перед световором, встал, стою. Внезапно сильный удар сзади, скрежет, потом кинуло вперед... Ничего не понимаю. Слева двери зажаты Шкодой, впереди разбитая ж#@а Десятки... Вылезаю через пассажирскую, смотрю, минифура МАН, Вольво ХС 90 у нее в боку. Первая мысль - грузовик протаранил. Оказывается, нифига. Водитель Вольво на приличной скорости протаранил Шкоду, разворотил ей зад, ударил меня, я отскочил в Десятку, а она чуток догнала Опеля. Гайцы приехали через минут 40, в 20-30, отпустили в 4-30 утра. Машина осталась на ходу, только заднее правое колесо сильно терло и замятый кузов. Ехал домой со скоростью 20 км/ч... В общем, по кузову не пострадало левое переднее крыло, фара. Целы стекла, двиг, ходовая.... Все остальное пострадало в той или иной степени.

Как думаете, можно ли теперь этот хлам продать кому-нибудь?






#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:15
Вот и ещё одной самаркой меньше cry
А по сабжу - стойки на месте вроде, вытянуть реально, я думаю...
Хотя зад хорошо так поплыл...

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:20
Стойки ушли чуть-чуть. Щель между задней дверью и маленьким окошком плюс крыша немного домиком. И деформация средней стойки - изнутри салона видно..
#4:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:21
крыша пошла. рублей 50 наверно заберут.
#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:24
J_rockiN писал(а):

Стойки ушли чуть-чуть. Щель между задней дверью и маленьким окошком плюс крыша немного домиком. И деформация средней стойки - изнутри салона видно..


То всё мелочи... А вот арки гнилые, это да... Никто не купит... facepalm
Шучу, на самом деле... И сочувствую... Pardon Drinks or Beer
На самом деле, ХЗ, шо делать... Опыта такого нет... Pardon
Думаю, кузов делать, смысла нет... Разве шо поменять...??? Smile

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 00:26
Да я ее хотел продавать в этом месяце уже... Обновлять машину. И тут на тебе..
#7:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 03:39
по з\ч всё что заберут... остально на метал...
иначе новый кузов не менее 100тыр будет стоить... друг 7ку новую переворачивал, 70 отдавали за кузов

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 05:45
Печально всё это cry cry cry
фотки невидать nea

#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 06:04
если надумал продавать,то дербань.
#10:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:09
НЕСТЕР писал(а):

если надумал продавать,то дербань.


Только сначала по-максимому вытряси с страховой.

#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:15
Стали видны фото,
жесть facepalm
авто можно списать даже без спору и разговору, делать что либо с авто при любых раскладах просто тупо .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Strannik77 писал(а):

Только сначала по-максимому вытряси с страховой.


боюсь увидит J_rockiN
копейки за это авто 4года и гнилое до дыр.
зная как считают наши страховые думаю всё затянется с этим авто на долго.

#12:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:24
машину на дербан. такое восстанавливать нецелесообразно.
#13:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:30
Мое мнение - продавать на з/ч. Ремонтировать ооооочень дорого. Если только нет своей мастерской.


За потерю машинку сочувствую. Главное без потерь здоровья.

#14:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:54
Dranik писал(а):

за это авто 4года и гнилое до дыр.


Вообще, конечно, странно. Арки сгнили так, что facepalm У меня 3-го года, но даже намека у арок нет на ржу

#15:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 10:04
1. Получать бабло по ОСАГО, остальное взыскивать с виновника (или коммерч. организации по суду (по времени 6-12 мес). Хотя у организации возможно на р/счету одни нули и хрен что с них вымутишь.
2. Однозначно сливать это перебитое корыто

Нереал обидная ситуация конечно cry

Добавлено спустя 27 секунд:

kenz писал(а):

Главное без потерь здоровья.


+1

#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 10:19
Strannik77 писал(а):

Вообще, конечно, странно. Арки сгнили так, что У меня 3-го года, но даже намека у арок нет на ржу


дак авто ездиет
J_rockiN писал(а):

Химки, МО


facepalm
Не удивительно вообщем то.
тут товарищь привёз с Моцквы Мурзика С 2008года с пробегом в 30тыков, мама подарила, дак когда я тут увидел его facepalm сразу бросилось в глаза что хром от химии Моцковской на этом Мурзике полез, дак чо тогда грить про наши Тазы катающие по Мацкве.

#17:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 10:23
Dranik
Что за мурзик?

#18:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 10:27
Мерин.

Паш, скидывать и даже не париться со страховой, нервные клетки того не стоят. И зарабатывать на новую.

#19:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 11:11
.kkursor писал(а):

Dranik
Что за мурзик?

сказал бы что это МАЗ, но в данном случае вроде речь про семерку/пятерку.
ИМХО и только имхо Smile
хотя пардоньте это мерс Sad

#20:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 11:37
J_rockiN
Сочувствую.... Sad

Имхо. Не ремонтировать! Не окупится 146%....

Продавать на запчасти - это долго!

Отдай ее просто перекупам! (Да! копейки! Но хоть что то и быстро без нервотрепки!)

Снимай более менее ценные ништяки (диски,музыка и пр.) их потом отдельно спихнешь. А на тачку штампы воткни.

#21:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 12:15
Сочуствую... но фоток на работе не вижу, этот ресурс закрыт...
#22:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 12:39
Спасибо, други, за сочувствие.
Нет, ремонтировать, конечно не буду. С дисками косяк - передние тормоза под 14" диски, а в гараже только 13" остались...
По здоровью - да, пристегнут был. Только голени немного о панель ударились, царапины заживают сейчас.

#23:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 12:39
ЭД* писал(а):

Продавать на запчасти - это долго!


если есть гараж, то будет навык разбора всего и вся в ТАЗу, ежели такового не было до этого.
да и дербан даст в разы больше прибыли, нежели перекупам за 20-30 тысяч продать в таком виде. больше не дадут ведь. а ништяков на этом агрегатоносителе невооружённым глазом видно немало

#24:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 12:49
На форум вывеси что продаешь тормоза со снятием со своего авто и установкой стока + небольшая доплата.
#25:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 12:51
Лёха198 писал(а):

да и дербан даст в разы больше прибыли,


Ну это конечно вне сомнений!
Но времени на распродажу уйдет... facepalm еще и не все купят...
Если есть время и нужны деньги(каждая копейка) то да!Дербан! rlzz

А если нет времени возиться с авто и ждать покупателя на каждую деталь, то тогда лучше спихнуть перекупам или СТОшникам.(СТОшники иногда тоже берут такое).

Но ништяки все равно придется все снимать! Их уже никто на авто не оценит и не заметит при таком раскладе. С них надо отдельно навариваться.
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU