Про штатный бортовой компьютер Калина Люкс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Про штатный бортовой компьютер Калина Люкс Автор: MavronОткуда: Россия Липецк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 14:26
Вопрос возник по БК.
Какие функци он выполняет? Как им управлять и как осуществляется вывод информации с него?

В панели без навигации и с навигацией БК одинаковые? В каком варианте удобнее пользоваться?

Просто думаю брать авто без навигации или с ней?

#2:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 14:36
имхо, лучше без навигации и отдельно навигатор. прибока мне нравится с навигатором больше, но на лкфоруме писали о ней не очень лестно.
#3:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 14:52
А описание обоих приборок можно скачать на сайте lada.ru
#4:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 16:14
беспокойный писал(а):

А описание обоих приборок можно скачать на сайте lada.ru


ага +100500

#5: Re: Про штатный бортовой компьютер Калина Люкс Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 16:19
Mavron писал(а):

Вопрос возник по БК.
Какие функци он выполняет? Как им управлять и как осуществляется вывод информации с него?

В панели без навигации и с навигацией БК одинаковые? В каком варианте удобнее пользоваться?

Просто думаю брать авто без навигации или с ней?


я с навигацией взял - не пожалел supercool
Долговато думает при наборе адреса, управление с подрулевого вполне нормальное. Функции бк и там и там одинаковые. Думаю в панели с навигатором все ж поудобнее пользоваться, хотя не критично конечно. Ну + выглядит хорошо, всегда будет радовать глаз Smile

насколько помню там еще в комплектации с навигатором идут такие полезные фичи как: парктроник, датчик дождя, электро обогрев лобового(пока не пользовался), датчик света (пожалуй единственная лишняя опция)

#6:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 16:21
Dmitriy.Spb
сколько не ставил телефон в приборку не фига не удобно....

#7:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 16:29
mdiman21043 писал(а):

Dmitriy.Spb
сколько не ставил телефон в приборку не фига не удобно....


я помню навигатор клал, тоже не очень))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU