DLS M6/5Mk4 или Hertz DSK 165 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: DLS M6/5Mk4 или Hertz DSK 165 ? Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 19:23
Подскажите какие колонки лучше будут?
DLS M6/5Mk4
http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4608&ID=128053

Hertz DSK 165
http://hertz.tchernovaudio.com/good/DSK_165

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 19:35
Усилитель у вас есть ко всему этому?
#3:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 20:19
Пока нет.. в ближайшее будующее будет работать от ГУ. а потом возьму и усилитель

Добавлено спустя 34 секунды:

Интерессуют отзывы по этим моделям

#4:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 21:15
я за Герцы Wink
#5:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2012 21:50
RuslanVW писал(а):

я за Герцы Wink


хотелось бы аргументированно

#6:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 07:21
аргументировано.......................????
1. у самого Герцы и до этого были Герцы и пока я ими доволен, слышал и ДЛС - дешёвые и дорогие, не внушили, хотя наверно сильно дорогих не слышал.
2. мидовый динамик у Герцов по лучше будет(из того что было предложено), пищи и те и те го...но!!! кросс тоже...........
3. у Герцов чуть чуйка выше, что для игры от мафона актуальнее
Хотя, они равноценные скорее, только с разным характером звучания. Wink

#7:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 17:20
RuslanVW
Да вот как раз то и ценники на них одинаковые. Но почему то очень много плохих отзывов по высокочистотникам, типо горят. пищят ужасно..

#8:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 16:17
В итоге взял Hertz DSK-165.1... Вчера подключил, только по непонятным мне причинам не рабоет левая сторона..
#9:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 09:31
Цитата:

типо горят. пищят ужасно


у кого то руки не оттуда растут, но про это они почему то не пишут, а динамики горят - так с дуру можно и х... сломать.
настраивать нужно правильно, а не выжимать из уся все соки, тем самым перегружать акустику.
а если что то пищит ужасно, то надо с направлением поиграть - на себя, от себя, вправо, влево, на отражение от стекла и т.д.
Цитата:

не рабоет левая сторона


а кросс правильно подключен? баланс в нуле?




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU