покраска крыла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: покраска крыла. Автор: White_TigerОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:16
У меня крыло сгнило по колесной арке, хочу выкмнуть и поставить новое. Одна проблема как покрасить? В силу того что я студент денег на сервис нема. Может кто посоветовать как новое крыло подготовить и покрасить в “домашних условиях“?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:23
White_Tiger писал(а):

Одна проблема как покрасить?


сам ни как норм несделаешь, только переведёшь материалы, время и крыло запоганишь.
White_Tiger писал(а):

Может кто посоветовать как новое крыло подготовить и покрасить в “домашних условиях“?


если хотя бы краскопульта нет то всё остальным даже заморачиваться не стоит.
по мимо этого ещё и руки и голову соображающую надо иметь.
к тому же при установке крыла тоже есть тонкости это всё по хорошему.
Лучше подкопить и сделать норм.

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 14:49
Dranik писал(а):

сам ни как норм несделаешь, только переведёшь материалы, время и крыло запоганишь.


White_Tiger писал(а):

В силу того что я студент денег на сервис нема.


у меня товарищ перед То с баллона покрасил переднее крыло. отъездил так довольно долго Smile но это было то ещё убожество pst

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 15:34
Лёха198 писал(а):

но это было то ещё убожество


представляю facepalm из балончика это конешно кошмарчик выйдет hehe

#5:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 19:39
White_Tiger
потренеруйся на старом крыле не снимая его если результат устроит то можно и новое красить а если нет то 2 баллончика краски за 200р зря купишь.
Dranik писал(а):

представляю из балончика это конешно кошмарчик выйдет


может там ведрище которое только из баллончика и красить.

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 20:24
barabuler писал(а):

может там ведрище которое только из баллончика и красить


если тама ведрище то тогда лучше в бак залить чем ведрище молявать hehe

#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 20:28
Dranik писал(а):


сам ни как норм несделаешь, только переведёшь материалы, время и крыло запоганишь.


Good

#8:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 21:28
Dranik писал(а):

если тама ведрище то тогда лучше в бак залить чем ведрище молявать


это точно. тогта старое пуш салом замазать и ездить не париться.

#9:  Автор: STMОткуда: Муром СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 20:22
White_Tiger
А что, крашеные в цвет у вас не продаются? У нас крыло стоит 3-3,5 т.р., крашеное

#10:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 21:56
если нет и краскопульта и компрессора то заморачиваться не стоит Smile я красил некоторые куски кузова с балонцика все нормально там ,но лак с балончика это галиматья - мало того что он течет как вода дак зимой от мойки потрескался lol1 так что без хотя бы оборудования нереал покрасить Smile
#11:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 11:48
Смотря сколько лет машине. Я лично красил машину целиком из баллончиков, ушло примерно два 400 мл баллона на элемент, плюс 1 баллон лака на 1 элемент, цена краски 105 руб за баллон (китайский Magic Line), лак 125 руб (голландский Мотип)

Ну конечно не айс, но она была такая страшная от возраста что всяко стало лучше чем было


Крылья были мятые, переводить на них баллоны было западло, покрасил кисточкой, все равно помну за зиму об кого-нибудь.

А так ласточка посвежела немного Smile


А вообще можно купить крыло в цвет готовое.

#12:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 11:15
Порядка 2100 рублей брал недавно крашеное переднее левое крыло...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU