А хороший Хеллоуин в США намечается... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:50
Dmitry82 писал(а):

ЦККПСС с дедами и "стабильностью". Была бы динамика - ничего небыло бы.



Это все для хомячков. Развал СССР - это спланированная военная операция США. Только совсем глупый человек не знает, что цель №1 для США это рашка

Добавлено спустя 53 секунды:

Гаврилыч писал(а):

За всю историю рашки, почти всё время её кто то обижал... от жеж blя...




Такое бабло закопано с недрах и у нас нет врагов? 63 63 63

Добавлено спустя 57 секунд:

Dmitry82 писал(а):

За кого за них?



за пиндосов supercool

#27:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:53
Люрр писал(а):

Это все для хомячков. Развал СССР - это спланированная военная операция США. Только совсем глупый человек не знает, что цель №1 для США это рашка


Это основная причина, т.к. было бы нормальное гос-во никто бы в драповых пальто и дырявых штанах никуда бы не пошел...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Люрр писал(а):

за пиндосов


Ты читать умеешь? Что значит пиндосы, это кто такие ? Это Правительство США или кто? Или обычный работник неотложки, спасающий жизни, или мой друг, который там живет и русский по национальности?

#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 11:05
Dmitry82 писал(а):

Ты читать умеешь? Что значит пиндосы, это кто такие ? Это Правительство США или кто? Или обычный работник неотложки, спасающий жизни, или мой друг, который там живет и русский по национальности?



ты плять как еврей прям ROFL хорошая подготовка ROFL

#29:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 11:07
Люрр писал(а):

ты плять как еврей прям хорошая подготовка


Нет, я не еврей, а подготовка наша, Российская... supercool

#30:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 11:09
Dmitry82 писал(а):

Люрр писал(а):

ты плять как еврей прям хорошая подготовка


Нет, я не еврей, а подготовка наша, Российская... supercool



ROFL я не еврей, я тока учУс (с)

#31: Re: А хороший Хеллоуин в США намечается... Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 12:42
Кабанидзе писал(а):

Если Сэнди рассердится....
скоро вашей америке кирдык?



пакупайте недвижимость за рубежом на побережье атлантики ROFL ROFL ROFL pst

#32:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 12:44
Более 20 человек погибших..Метро в Нью-йорке затопило..Где фуры Магнитовские? Проклятый Обама где...Не прилетел соболезнования людям..а бабло че не выделяет?... Там погибло уже более 2000 человек! Американские СМИ врут...МЧС США врет и забило... 63
#33:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 12:46
STAS152005
Да там всех уже как 2 дня эвакуировали. Вчера насильно эвакуировали тех, кто остался...

#34:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 12:50
Анальный с педальцовым - остались без работы ROFL



ROFL

#35:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:25
Dmitry82 писал(а):

Да не в этом дело, хоть будь каким пэтриотом, вести себя достойной надо. А не радоваться чужому горю...



Я, как патриот, радуюсь что пиндосы понесут приличные потери и бабло будут тратить на восстановление, а не на распространение демократии в том числе и в нашей стране supercool Когда вражина слабеет - это очень хорошо gpn

#36:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:26
802 писал(а):

Я, как патриот


802 писал(а):

Когда вражина слабеет - это очень хорошо


802 писал(а):

Авто: Лифтованный Grand Cherokee 4,7


facepalm facepalm facepalm

#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:29
802 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Да не в этом дело, хоть будь каким пэтриотом, вести себя достойной надо. А не радоваться чужому горю...



Я, как патриот, радуюсь что пиндосы понесут приличные потери и бабло будут тратить на восстановление, а не на распространение демократии в том числе и в нашей стране supercool Когда вражина слабеет - это очень хорошо gpn



+1 Они весь мир заепали, вот их алах ахбар и покарал ROFL Я только одному пиндосу сочувствую ROFL Бедный нигра ROFL На него сейчас стока гавна выльет его опонент ROFL ROFL ROFL

#38:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:34
Не молитвами РПЦ, но глас народа услашан... supercool
Враг есть враг. Сочуствие врагу - предача своих.
supercool

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:35
AMAROCK писал(а):

Сочуствие врагу - предача своих.



какой же он свой ROFL

#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:35
Eugen[kgn] писал(а):

ачетам стряслось? а то чето я не в курсе...



http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=grWZjCsac98#t=248s

#41:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:38
Vlad B
Good плохая примета с рашкой сраться. ROFL Тут же медведи кругом ROFL

#42:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:39
802 писал(а):

Я, как патриот, радуюсь что пиндосы понесут приличные потери и бабло будут тратить на восстановление, а не на распространение демократи


Дмитрий82 ничего наверно не слышал о Косово, об Ираке, о ... длинный список получится.

Пару десятков таких ураганов и глядишь - человечество свободней дышать станет

#43:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:40
max50 писал(а):

Дмитрий82 ничего наверно не слышал о Косово, об Ираке


Я все слышал, ты читай лучше...

#44:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:41
max50 писал(а):

Дмитрий82 ничего наверно не слышал о Косово, об Ираке



А че там плохого сделали пиндосы? Там же теперь демократия ROFL Порядок и спокойствие ROFL

Добавлено спустя 30 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Я все слышал, ты читай лучше...



поясни supercool Что читать? Че за тухлый отмаз supercool

#45:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:42
Люрр писал(а):

Что читать? Че за тухлый отмаз


Dmitry82 писал(а):

Ты читать умеешь? Что значит пиндосы, это кто такие ? Это Правительство США или кто? Или обычный работник неотложки, спасающий жизни, или мой друг, который там живет и русский по национальности?


#46:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:42
Dmitry82 писал(а):

Да там всех уже как 2 дня эвакуировали. Вчера насильно эвакуировали тех, кто остался...


Цитата:

Стихия до этого бушевала в странах Карибского бассейна. В этом регионе от урагана "Сэнди" погибло более 60 человек. Достигнув восточного побережья США, ураган ослабился до шторма, но скорость ветра все равно достигала 135 км/ч.


Цитата:

Ураган "Сэнди", который обрушился на восточное побережье США, унес жизни 16 человек, сообщает во вторник, 30 октября, издание Chicago Tribune. Ранее СМИ сообщали о 13 погибших в результате разгула стихии

Но это врут....Там не сколько тысяч точно погибло...Власти США правду скрывают... 63 .

#47:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:44
STAS152005 писал(а):

Но это врут....Там не сколько тысяч точно погибло...Власти США правду скрывают..


У меня подруга в Нью Джерси живет... А про наш потоп я и не говорил ниче, т.к. не вкурсе что там и как...

Последний раз редактировалось: мехокро (30 Октября 2012 13:45), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:45
оёйёйёй, да ничего этим людям не сделается. А вот "огненное око" на пару недель отведёт свой взгляд от наших рубежей. Мы пока, может быть, дырки в заборе Сирии подлатаем по быстрому.
#49:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:46
смотрю Нью-Йорк по вэбкамере никакого потопа не видно
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/?cam=tsrobo3
люди ходят машины ездят

#50:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 14:10
Да тут мне кажеться даже не в США дело или "врагах". В людях дело, которые радуются чему то плохому (даже если в своей стране происходит но в другом городе).
Не важно, в Москве или регионах.
Темы
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=307005&highlight=%EC%EE%F1%EA%E2%E0%F1%F0%E0%F7&start=0

Высказывания
Люрр писал(а):

Насрать на москву с большой колокольни



[Fred] писал(а):

епа, маскалей лилеют на наши общие женьги, лишь бы кипеша не было

а в областях семьи галадают, детдомовцы голодные.



Да много разного негатива льеться, и заметить надо, что в пределах одной страны... Проблема в людях... А в США это или в России происходит - для них нет никакой разницы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU