Водку... будете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Водку... будете? Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:06
Pardon
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:07
facepalm
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:07
нескем
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:07
nea
Коньяку бы с удовольствием накатил.

#5:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:09
Я льда наморозил, встал вопрос: почему некоторые кубики как стекло, а некоторые мутные?
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:10
atime писал(а):

Я льда наморозил, встал вопрос: почему некоторые кубики как стекло, а некоторые мутные?



а ты на них мутным глазом косил?

#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:11
13 лет даже не нюхал это дерьмо rlzz
#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:12
sveinung писал(а):

13 лет даже не нюхал это дерьмо rlzz



суррогаты не нюхаеш? тока натуральное? pst

#9:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:13
Mihalych78 писал(а):

нескем

с пид...ми не пью, и не надейся facepalm bbbee

#10:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:13
pst
#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:14
Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нескем

с пид...ми не пью, и не надейся facepalm bbbee



вот именно это я и имел ввиду

#12: Re: Водку... будете? Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:14
Crazy Squirrel писал(а):

Pardon


Водкууууу?

Водку?


Буду Smile

http://video.mail.ru/mail/maier.michael/_myvideo/5.html

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:15
Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нескем

с пид...ми не пью, и не надейся facepalm bbbee


пральна
чо коржег, у тебя уже пятница началась? ROFL

#14:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:16
rover писал(а):

Буду Smile


будь, только я не буду Pardon водка гадость, синька чмо

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:18
Помню работал сторожем в одном тихом месте, где кроватей было немеряно. И пришла ко мне девушка знакомая в гости, а я как раз затарился по полной, включая и водку. Спрашиваю ее - ты водку будешь? Та подумала так, а еще типа зашла на пять минут, говорит - мол, если что, подойдет попозже, ей там мол куда-то надо сьездить/сходить к кому-то...

Уходит она, а я чуствую, что кажись облом будет, и вызываю по телефону вторую. Та приехала только шум стоял, быстро, и блеат эта первая возьми и заявись facepalm Вот что делать, что две девчонки красивые сейчас меня пошлют и смоются обе, возьми и скажи, что у меня сестра в гостях, а второй шепнул, что пришла сестра. В процессе мы напились так, что... facepalm Короче да, да, да. Все именно так и произошло и на утро мы проснулись все втроем в одной кровати gpn supercool Было это, уж точно не помню... кажется в 2002 году

Последний раз редактировалось: rover (31 Октября 2012 19:19), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:19
Crazy Squirrel писал(а):

rover писал(а):

Буду Smile


будь, только я не буду Pardon водка гадость, синька чмо



facepalm
у вас даже водка лазуревого цвета?
таких как вы надо на опыты сдавать. (С.)
pst

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:21
Водку надо умеь пить. Теоретически, это как раз самый лучший алкогольный продукт, поскольку без присадок. Если пить по уму, за вечер бутылку уговорить можно и на утро проснуться нормально, без последствий.

Не умеете вы пить господин Корж

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

И тем более только лохи могут попрекать водку, когда срочняк надо уболтать только что встреченную девчонку, пьющую легкое пиво, и не предложить ей любезно вторую баночку пива, купленную тобой угодно (слегка разбавленную для благородства водочкой), от которой у нее башню сносит нахер, и память наутро подчистую. Такое вытворяют... Wink

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:27
Цитата:

от которой у нее башню сносит нахер, и память наутро подчистую. Такое вытворяют...



храпит чтоли?

#19:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:28
rover писал(а):

Не умеете вы пить господин Корж


я и не хвастаю этим facepalm я не люблю вотку и не пью её...

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:39
Crazy Squirrel писал(а):

rover писал(а):

Не умеете вы пить господин Корж


я и не хвастаю этим facepalm я не люблю вотку и не пью её...


Потому, что ее пить надо несколько раз в году, под определенный стол и опредеенный повод. Вот ты телевизор любишь? Нет, правильно, потому, что его не любить, а смотреть надо. Так же и водка. Спиртное же ты пьешь, а водка это и есть спиртное без присадок. И пей что-то типа пять озер, от которой через 3 часа уже опять трезвый, или мономах, или на березовых бруньках

#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:47
Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нескем

с пид...ми не пью, и не надейся facepalm bbbee


а чо Михалыч окрас сменил? когда это я пропустил facepalm
а я в выхи переработал вчера решил релакснуть. зашел к родителям (они на даче живут) в баре Беленькая и коньяк. наипнул 200 коньяку с холодцом.

#22:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:48
rover

Перестань за водку агитировать, а нето проведем профилактику:

http://www.youtube.com/watch?v=thhOiSrWonY

#23:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:57
алкашня facepalm
#24:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 20:03
rover писал(а):

И тем более только лохи могут попрекать водку, когда срочняк надо уболтать только что встреченную девчонку, пьющую легкое пиво, и не предложить ей любезно вторую баночку пива, купленную тобой угодно (слегка разбавленную для благородства водочкой), от которой у нее башню сносит нахер, и память наутро подчистую. Такое вытворяют... Wink



facepalm
пиндец. еще одному бабы на трезвую не дают, а он еще других жизни учит.. facepalm facepalm facepalm

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 20:03
FHR писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нескем

с пид...ми не пью, и не надейся facepalm bbbee


а чо Михалыч окрас сменил? когда это я пропустил facepalm
а я в выхи переработал вчера решил релакснуть. зашел к родителям (они на даче живут) в баре Беленькая и коньяк. наипнул 200 коньяку с холодцом.



это белко мечтает друга найти pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU