Миллиардные долги и копеечные задолженности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:24
zett писал(а):

Тоже самое и с налоговой, и с ФСС, абсолютно та-же картина!
Да, в итоге по тихому снимают с банковского счета.
Граждане, это лютый песдец и натуральное вредительство...


а иначе нельзя -все перестанут платить все что ниже 250р Pardon
надо просто на счетчик ставить и все...-сам придешь и все заплатишь! Pardon
понятно,что это "затягивание гаек" получится, но все же!

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:24
Патрикевна писал(а):

в данном случае неважно. Простой человек с небольшой задолженностью .



Важно, ты ввозчик дешевой рабсилы В РФ, еще больший враг государства чем незаплатившие папуасы.

#28:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:25
Цитата:

примерзающего к двери инженегра-электротехника.


А что была такая тема? ЧЕго то я пропустил когда у патрикевны мужм примерз к двери.

#29:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:30
Vlad B писал(а):

Важно, ты ввозчик дешевой рабсилы В РФ,


вот тут ты не прав. Чуреков импортных я не оформляю. А нормальные иностранцы законопослушны : если работают тут то по ''работе по найму '' или же приезжают на переговоры, консультации.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Guzh писал(а):

А что была такая тема? ЧЕго то я пропустил когда у патрикевны мужм примерз к двери.


не было ни примерзания, ни темы. Просто кому то очень неёмется вспомнить Патрикееча в суе

#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:43
facepalm Патрикевна


взято с фишек
"
Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд.
долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?

"
патрикеевна - ты хоть выделяй,что цитируешь,а то я уж подумал,что ты своим умом до такого дошла... Pardon

#31:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:50
Виктор-Вишня писал(а):

патрикеевна - ты хоть выделяй,что цитируешь


выделю сейчас , не принципиально же .
Виктор-Вишня писал(а):

а то я уж подумал,что ты своим умом до такого дошла..


Smile ты сомневаешься в моём уме?

#32:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 17:24
Патрикевна писал(а):

ты сомневаешься в моём уме?


ты вызываешь меня на интиллектуальную дуэль?
я не дерусь с безоружными! 63

#33:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 17:33
Виктор-Вишня писал(а):

ты вызываешь меня на интиллектуальную дуэль?

я не дерусь с безоружными!


ум -великое оружие . Дуэли не хочу. Лениво Razz

#34:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 11:39
Vlad B писал(а):

А в омерике отряд октебрят приезжает после 2-го уведомления, а нормальная налоговая даже у нас, закрывает счета в один день. supercool

Из за пары долларов? Весьма сомневаюсь.

Я те про то что забирать рубль, затрачивая двести - это верх долпоепизма! lol1
Я разговаривал на эту тему с пенсионной теткой, говорю, вы че-ж упыри творите то, денег на пенсии вам типа не хватает, а на рассылку никому не нужной макулатуры почему-то находятся? supercool
Отвечает - я не такая, я жду трамвая, у нас закон и программа, мы ниче сделать не можем обращайтесь в Мск... facepalm
Пзц, какой-то дебил принял закон, питарас написал программу и нихрена ничего не поделаешь, раскуяриваем пенсионное бабло в масштабе страны... Pardon и все бл. по закону, хотя с точки зрения здравого смысла - пздц... cry
Хотя все можно сделать легко и просто - скрипт, который отсылает 25 килобайт в банк, банк снимает по инкассо - все, бл! Сколько это стОит? - да нисколько, епт!
И самый феерический долпоепизм, что прога в итоге так и делает - но только после того, как завалит клиента ненужной макулатурой и обеспечив работой почту РФ! facepalm

Никогда, никогда в этой говнорашке не будет порядка, пока власти не начнут думать О СТРАНЕ, а не о СВОЕЙ ПРИБЫЛИ, и как прикрыть свои жирные задницы! ful

#35:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:14
zett писал(а):

Хотя все можно сделать легко и просто - скрипт, который отсылает 25 килобайт в банк, банк снимает по инкассо - все, бл! Сколько это стОит? - да нисколько, епт!
И самый феерический долпоепизм, что прога в итоге так и делает - но только после того, как завалит клиента ненужной макулатурой и обеспечив работой почту РФ!



Ты такой умный шописец... А основания законные какие?

Ты должен не налоговой или ПФР, а казначейству, а налоговая и ПФР всего лишь инструменты.

#36:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:18
zett
выпей пивка, успокойся! Drinks or Beer
так если подумать -насколько нерационально и неграмотно людишки расходуют ресурсы(бабло как следствие) -так вообще инфаркт хватит! Pardon

#37:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:20
zett писал(а):

Из за пары долларов? Весьма сомневаюсь.



Не сомневайся, и дома из-за ста баксов изымают.

#38:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 23:02
Патрикевна писал(а):

''Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?''


Ооооо, это хороший вопрос.Хорошо, что такие вопросы начинают задавать сами себе простые люди, обыватели

#39:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 23:51
S597SMRUS
делать то чего?

так надо?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU