ДТП и разборки с сильными мира сего у лоловцев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ДТП и разборки с сильными мира сего у лоловцев Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:06
Навеяло просмотром видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2D_zewnfvI8#t=216s

Подумал, что уже было куча аварий с "неприкасаемыми", в итоге всегда всё шито-крыто, камеры именно в тот день не работают или смотрят в другую сторону, записи с камер удаляются из-за "вирусов", а свидетели куда-то быстро исчезают.

У меня была авария с каким-то депутатом. Правда я был сам виноват и в итоге армия спасения не являлась, тихо-мирно оформили (менты правда приехали ооочень быстро). А вот был бы я не виноват... то ещё вопрос, смог бы я доказать это.

Были ли у лоловцев подобные стычки? И чем они в итоге заканчивались? А то тут все лолегархи, а на деле если до такого дойдёт, то...

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:09
оч свежее видево

помоему его ещё здесь не обсуждали

#3:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:10
Да видео баян уже, да пост-то не о нём конкретно.
#4:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:13
у меня был международный скандал. Правда все обошлось без консулов и послов - в меня на светофоре гражданин республики таджикистан въехал потом оказалось что этот таксист еще и по-русски плохо читает/пишет Smile объяснительную в гибдд под моим руководством писал но вообщем все разрешилось без гаагского трибунала
#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:14
-=GaLaN=- писал(а):

Да видео баян уже, да пост-то не о нём конкретно.

а в посте слишкам многа букаф bboyan

#6:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:18
_Den_1984 писал(а):

у меня был международный скандал. Правда все обошлось без консулов и послов - в меня на светофоре гражданин республики таджикистан въехал


Какой же это скандал, там небось права и страховка всё порядке. ROFL
Да и не сильный мира сего он явно. Smile

#7:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:19
пушку достал? тогда поделом Good
#8:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:20
-=GaLaN=-
не ну учавствовал же иностранный гражданин Smile

#9:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:22
asaw писал(а):

пушку достал? тогда поделом Good


Вроде бы нож. Вот только сейчас его лишат прав на 1,5 года минимум, ну и ремонта по осаго не получит (впрочем, у него уаз со швелером, ему похрен на эти царапины), а владелец тойоты уже на лендровере новом ездит с тем же номером. facepalm

Вот имхо любой лоловец, может быть за исключением прокурора, тоже в зхопе окажется в подобной ситуции. Особенно alex83i. ROFL

#10:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:26
-=GaLaN=-
а ты думаешь когда я говорю, что Россия - феодальное государство - я шучу? supercool

#11:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 16:45
asaw писал(а):

-=GaLaN=-
а ты думаешь когда я говорю, что Россия - феодальное государство - я шучу? supercool


Ну крепостных-то нет, и вассалов тоже. Smile А в остальном - похоже, да.

#12:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 17:11
лет 10 назад въехал в бочину в 140-й мерин с удлинённой базой и номерами "О---ОО". Ничего особенного, покупал ему б/у-шные детали, делали на каком-то сервисе на Ленинградке. Чел сначала хотел новые, тогда перед ним нарисовалась перспектива отсудить у меня 10% аспирантской стипендии в месяц. Ну, обломался немного. А вообще всё прошло мирно-культурно.
#13:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 17:15
-=GaLaN=- писал(а):


Ну крепостных-то нет, и вассалов тоже. Smile А в остальном - похоже, да.



крепостных нет с 1861 1991-го года, а остальная иерархия никуда не делась supercool

#14:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 18:05
max50 писал(а):

лет 10 назад въехал в бочину в 140-й мерин с удлинённой базой и номерами "О---ОО".


Кто был виноват, мерин?

#15:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 18:09
-=GaLaN=- писал(а):

Кто был виноват, мерин?


Не, он стоял себе тихо мирно. Меня вынесло по льду в повороте.

#16:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 18:23
max50 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Кто был виноват, мерин?


Не, он стоял себе тихо мирно. Меня вынесло по льду в повороте.


Ясно, ну тогда всё нормально.

Интереснее и печальнее ситуации, когда виноват "крутой" изначально, а в итоге виноват "лох".

#17:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 18:42
-=GaLaN=- писал(а):

Интереснее и печальнее ситуации, когда виноват "крутой" изначально, а в итоге виноват "лох".


Ну вот с моим коллегой был непрятный случай...
На заснеженном шоссе ему со встречки в лоб прилетает цыганская БМВ жопой вперед, развернуло ее...приехали гайцы и нарисовали, что он-коллега их тупо догнал.
Наших с работы там народу собралось, пытались объяснить гаишникам, что на схеме надо место столкновения обозначить. Были посланы

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 19:03
-=GaLaN=-
Цитата:

Правда я был сам виноват и в итоге армия спасения не являлась


pst

#19:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:07
Я вообще непонимаю оп чем тут разговор ? если ты хочешь терки с людьми которые у власти, то ты обречен, в лучшем случае виноват будешь ты, в худшем тебя упекут на зону, где через неделю-месяц повесят

вы видимо даже не представляете себе что значит иметь ВЛАСТЬ и иметь народ !

#20:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:36
-=GaLaN=- писал(а):

Были ли у лоловцев подобные стычки?


Мое ДТП с ФСБ-шной БМВ
-=GaLaN=- писал(а):

И чем они в итоге заканчивались?


водилу с мигалкой признали виновным

#21:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:46
JustBull писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):
Были ли у лоловцев подобные стычки?

Мое ДТП с ФСБ-шной БМВ


В двух словах, какой итог?

#22:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:48
Поршеньковский писал(а):

двух словах, какой итог?


смотри пост выше Smile

#23:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:49
По сабжу у меня был сурьезный эпизод с большими людьми. Такой, что через 5 минут проспект был весь в мигалках.
НО(!) нам всем(кроме меня еще пострадало 2 машины) не считая виновника, возместили ущерб. И деликатно просили не молоть языком

#24:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:53
asaw писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


Ну крепостных-то нет, и вассалов тоже. Smile А в остальном - похоже, да.



крепостных нет с 1861 1991-го года, а остальная иерархия никуда не делась supercool


Учите матчасть, сказочник. Вам не раз и не два приводили радикальные отличия даже сегодняшнего РФ-ного говна от феодализма. Хоть основные постулаты феодализма освежите памяти и о судебной системе и о "Вассал моего вассала не мой вассал" и о комплектации + снабжении армии.

#25:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 16:03
Otto Frija
до сих пор не раз и не два ты просто сливался, так что учи матчасть, неуч: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312891&start=375




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU