Углеводное окно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Углеводное окно Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 19:43
Седня после качалки зашел в сауну в зале, погрелся, вышел - решил воздухом подышать. Открыл окошко в душевой - а там прямо на внешнем подоконнике пару корочек хлеба лежат, для птичек положил кто-то.

Стою, смотрю на окно и на хлебушек.. епта! я еще ни разу так легко не открывал углеводное окно 63

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 19:44
Цитата:

хлебушек.. епта! я еще ни разу так легко не открывал углеводное окно


Ржаное значит

#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 19:45
таки пожрал птичьего хлебушка? hehe
#4:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 20:22
чо - юмар типа ?? facepalm
#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 20:26
shubin81 писал(а):

чо - юмар типа ??


одесский видимо hehe

#6: Re: Углеводное окно Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 20:31
wonderer писал(а):

Седня после качалки зашел в сауну


Опять накачался до чёртиков... facepalm

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 21:19
Мне одному удалось расшифровать сие послание и "углеводное окно" это ж#@а, и он обосрался прямо в душе? 63
#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 21:28
Если про внешний подоконник и птичек с корочкой я понял, то это никак.

wonderer писал(а):

епта! я еще ни разу так легко не открывал углеводное окно


#9:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 21:41
фуууу.... у птичек хлебушек отжал, злыдень... lol1
#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 21:50
Птички за плечо не пытались кусать? Что говорили вообще?
#11:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:45
Holz писал(а):

Если про внешний подоконник и птичек с корочкой я понял, то это никак.

wonderer писал(а):

епта! я еще ни разу так легко не открывал углеводное окно



погятие "закрыть углеводное окно" знакомо? Если нет - то погугли, пригодится по жизни.

#12:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:46
что такое углеводное окно? есть углеводная дверь?
#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:48
wonderer писал(а):

я еще ни разу так легко не открывал углеводное окно


Так обидеть птичек только электорат может. ROFL

#14:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:55
а я вчера вечером капустки квашеной поел с картошкой, так сегодня сероводородное окно раз в полчаса открывается hehe
#15:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:57
Тоха Купчинский
pst pst убил гад...сероводородное окно...аааааа pst

#16:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 14:40
Узнай свои заблуждения о здоровом питании
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=318058&highlight=&sid=eda15244b1c75c4bd2b3a4cef7ad1b9c

#17:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 14:45
Цитата:


Углеводное окно
Теперь, когда мы знаем, что после тренировки нам все-таки необходимы углеводы, давайте определимся, какие именно углеводы нам нужны. Не вдаваясь в биохимию напомним, что есть «хорошие» и «плохие» углеводы.

Забавно, но после физической тренировки все меняется местами. Традиционно «хорошие» углеводы (например, злаки, зерновой хлеб или бурый рис) содержат значительное количество клетчатки. Клетчатка замедляет процесс пищеварения и поэтому делает эти углеводные продукты «хорошими». «Хорошими» в любое время, но только не после тренировки.

В течение 30-60 минут после физических упражнений существует своеобразное «углеводное окно».

Скорость потребления углеводов в этот период увеличивается в 3-4 раза по сравнению с обычным состоянием. Как раз поэтому «хорошие» углеводы после тренировки не будут идеальным вариантом: эти вещества, богатые клетчаткой, просто не успеют попасть в мышцы.



facepalm

#18:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:59
Art_16R
Drinks or Beer
хоть кто-то человечью речь понимает

#19:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 16:03
Art_16R писал(а):

Цитата:


Углеводное окно
Теперь, когда мы знаем, что после тренировки нам все-таки необходимы углеводы, давайте определимся, какие именно углеводы нам нужны. Не вдаваясь в биохимию напомним, что есть «хорошие» и «плохие» углеводы.

Забавно, но после физической тренировки все меняется местами. Традиционно «хорошие» углеводы (например, злаки, зерновой хлеб или бурый рис) содержат значительное количество клетчатки. Клетчатка замедляет процесс пищеварения и поэтому делает эти углеводные продукты «хорошими». «Хорошими» в любое время, но только не после тренировки.

В течение 30-60 минут после физических упражнений существует своеобразное «углеводное окно».

Скорость потребления углеводов в этот период увеличивается в 3-4 раза по сравнению с обычным состоянием. Как раз поэтому «хорошие» углеводы после тренировки не будут идеальным вариантом: эти вещества, богатые клетчаткой, просто не успеют попасть в мышцы.



facepalm


никуясь, и ТС расчиывал, что все сходу поймут качковский слэнг pst

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 16:03
Почему-то по поиску "Углеводное окно" девки находятся hehe


#21:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 14:33
rover писал(а):

Почему-то по поиску "Углеводное окно" девки находятся hehe



адаптивный поиск с учетом предыдущих запросов? Wink

#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 14:37
Good Good Good rover
#23:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 16:14
Деваха хороша!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU