А давайте вспомним 1-й в жизни выпивон! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А давайте вспомним 1-й в жизни выпивон! Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:05
Я вот сколько лет мне было не очень помню, только если посчитать, но очень хорошо отложились 2 момента. Первый - пили водку, много пацанчиков, я помню валялся под трубами. У нас за домом шли 2 трубы, диаметром примерно метр каждая, мы по ним даже на великах ездили, они не высоко были, почти у земли. Короче хреначили видимо знатно, и именно водку. Это первая половина дня. Второе воспоминание - дело то было летом, а за трубами был пруд. Купаться пришлось, иначе зеленым бы и остался. Потом уже, ближе к вечеру, водка понемногу вышла, в основном изо рта, мы пошли к магазину и купили то, на что были деньги - 2 буханки черного хлеба. Для понимания - год был этак 90-91. К чему про год? А к тому, что я отчетливо помню, что хлеб был горячий о оккуеннно вкусный. Еще лук где-то взяли. И вот ели мы хлеб с луком, чтоб маманя не запалила выхлоп до самой темноты. В итоге и в нирване побывал и родаки не запалили. Вот так.
#2:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:09
Помню всё чотко. Good Помню с кем пил. Помню где брали. Помню как валялся на дороге pst pst pst Помню в честь чего пили! gpn Эх... где мои 12 лет... facepalm

Ах да... пили брагу и самогон! gpn 63

#3:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:09
pst
я помню пива бутылку выпил. лет 7 мне было. развезло ппц pst

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:09
че там вспоминать?
спирт разбавленный фантой
жара под 30
потом из горла напару с тогдашнем корешем mtgke. паленую водку из горла
очнулся - доктор со скорой меня осматривает
на предмет ЧМ травм
дома уже
ROFL

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:10
Школа, вотка, перед театром, Блек Дес из алюминиевой банки. 63
#6:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:11
мой день рождения. бутылка портвейна, выжрали вдвоем с товарищем facepalm Блевал я долго, мля facepalm
#7:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:11
Mihalych78 писал(а):

че там вспоминать?

спирт разбавленный фантой



Если ты 78 года рождения, то 1) мы ровесники и 2) где ты собака сутулая взял фанту?

#8:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:11
не помню. потому как давно было
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:12
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че там вспоминать?

спирт разбавленный фантой



Если ты 78 года рождения, то 1) мы ровесники и 2) где ты собака сутулая взял фанту?



в ларьке
яж не в 78 пить то начал 63

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:12
У Патрикеича спроси, нес тебя небось. 63
#11:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:14
Vlad B писал(а):

У Патрикеича спроси, нес тебя небось


апять Патрикееч hehe Мы фанту не пили когда бухали, не было её

#12:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:14
Crazy Squirrel
Так ты пил то пару раз за всю жись норм, еще бы ты не помнил. facepalm

#13:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:14
Mihalych78 писал(а):

очнулся - доктор со скорой меня осматривает

на предмет ЧМ травм


О-да... в старые-добрые времена никто даже не мог допустить мысли о проверке целостности шва... сейчас-же первым делом. Какой наххер ЧМ, какой нахер переломы - в шофф сразу лезут проверять... facepalm
З.Ы. начал выпивать ещё в деццсаду. Ну там на праздниках бабульки наливали мне винца по рюмашечке... А нажраалсо серьёзно до рыгачки ажЪ в инистуте... Прсото водка палёнка попалася...

#14:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:15
Mihalych78 писал(а):

в ларьке



Такого понятия еще не было тогда. Кефир помниш с разными крышечками? Вот в 91 утром я пошел за ним, а он нехороший человек, вместо 20 копеек - 50 стоит!!! Гайдар мать его.

#15:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:16
помню товарисч принестипа вотку - он грит выпиваем и на часы смотрим главное не ослепнуть, мля 15 лет было, пить начал более сознательно в 21-22 года)))
#16:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:16
а, ну если про вотку... лет 14 мне наверное было. supercool
но вспоминать особо нечего. ДР одноклассника, 10 бутылок водки на где-то 10 человек.. И маринованные грибы))) Я их с того дня лет 10 видеть не мог 63

#17:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:18
родаки пивом и поили, лет 5 мне было supercool зато как ТС ни разу не нажирался Pardon
#18:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:19
Если про пиво, то раньше гораздо чем вотку, на даче еще глушили. hehe
#19:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:19
asaw писал(а):

зато как ТС ни разу не нажирался



лошара.

#20:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:20
это кто ещё тут лошара supercool
#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:20
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

очнулся - доктор со скорой меня осматривает

на предмет ЧМ травм


О-да... в старые-добрые времена никто даже не мог допустить мысли о проверке целостности шва... сейчас-же первым делом. Какой наххер ЧМ, какой нахер переломы - в шофф сразу лезут проверять... facepalm
З.Ы. начал выпивать ещё в деццсаду. Ну там на праздниках бабульки наливали мне винца по рюмашечке... А нажраалсо серьёзно до рыгачки ажЪ в инистуте... Прсото водка палёнка попалася...



ну а че ты хочеш?
яж проспался уже
родители видят - дите в отрубе
а запаха нет уже
pst
спирт оно такое дело Good

#22:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:20
Портвейн 777 в лесу на блатхазе, в 87 годе.
#23:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:21
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в ларьке



Такого понятия еще не было тогда. Кефир помниш с разными крышечками? Вот в 91 утром я пошел за ним, а он нехороший человек, вместо 20 копеек - 50 стоит!!! Гайдар мать его.



помню
раз пакет тюкнул об чето
и порезался пока бутылки из него доставал

#24:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:22
Пиво по малолеццтву обожал. Настоящщее оно тогда было, вкусное. Горьковатый привкус и совсем не воняло спиртом...
#25:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:22
слабаки
мы пили ёрш
50/50
после 0.5-0.7 я лежал до утра hehe
а потом долго звал ихтиандра 63

Последний раз редактировалось: SOF (01 Ноября 2012 22:24), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU