Хто хочет ЗАРАБОТАТЬ НА ОСАГЕ ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Хто хочет ЗАРАБОТАТЬ НА ОСАГЕ ? Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 19:24
Surprised Surprised Shocked Есть простой до омерзения способ заработать на ОСАГО и ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАСКО !
сам придумал ... к сожалению или нет пока не знаю ...


Но , уважаемые , знатоки , жду Ваших решений ...

У меня вариант самый простой и доступный , а самое главное НЕ ПРОСЧИТЫВАЕМЫЙ И НЕ ВЫЧИСЛЯЕМЫЙ ... Я думаю каждый из Вас его вычислил уже ...

Хотелось бы узнать НОВЫЕ !!!

Время - деньги !
А за хороший вариант - ПРИЗ !

т.е. мой вариант в обмен на достойный по безопасности , доступности И НЕ ВЫЧИСЛЯЕМОСТИ ! Surprised

мИ сАми нИ мееестные ... но тачки должны БЫТЬ у сех ... Laughing

#2:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 08:20
Понапишут всякую фигню....
#3:  Автор: mike73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 11:40
Сам-то понял, что написал? Surprised
#4: Re: Хто хочет ЗАРАБОТАТЬ НА ОСАГЕ ? Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 22:08
Tomsk писал(а):

Surprised Surprised Shocked Есть простой до омерзения способ заработать на ОСАГО и ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАСКО !
сам придумал ... к сожалению или нет пока не знаю ...


Но , уважаемые , знатоки , жду Ваших решений ...

У меня вариант самый простой и доступный , а самое главное НЕ ПРОСЧИТЫВАЕМЫЙ И НЕ ВЫЧИСЛЯЕМЫЙ ... Я думаю каждый из Вас его вычислил уже ...

Хотелось бы узнать НОВЫЕ !!!

Время - деньги !
А за хороший вариант - ПРИЗ !

т.е. мой вариант в обмен на достойный по безопасности , доступности И НЕ ВЫЧИСЛЯЕМОСТИ ! Surprised

мИ сАми нИ мееестные ... но тачки должны БЫТЬ у сех ... Laughing



у нас в городе один перец сел за мошенничество по ОСАГО, правда не в нашей компании его раскрыли, но все равно как сотруднику СК мне приятно... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU