Забыл спросить у верующих [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Забыл спросить у верующих Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 04:53
а разве можно у вас вызвать ненависть?
#2:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 05:22
Отсатнь от болезных. Им сейчас итак не сладко. Smile
#3:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 05:28
GENA писал(а):

Им сейчас итак не сладко.


количество лохов резко уменьшается? 63

#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 05:38
jaki писал(а):

GENA писал(а):

Им сейчас итак не сладко.


количество лохов резко уменьшается? 63


Жирные попы подорвали веру в светлое и незапятнанное. cry

#5:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:51
GENA писал(а):

Отсатнь от болезных. Им сейчас итак не сладко.


нет, я хочу знать.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:55
Adaptechnic писал(а):

вызвать ненависть?


можно,но не у всех,они в последствии и становятся святыми и прочими глубоко почитаемыми.

#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:47
курак байран праздник уже прошёл, надо было там спрашивать
#8:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 11:00
меня местные, православные интересуют.
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 11:02
Adaptechnic писал(а):

меня местные, православные интересуют.


Спроси Диню, он тебе в красках пояснит. pst

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:21
Adaptechnic писал(а):

а разве можно у вас вызвать ненависть?



Ну приди в мечеть или синагогу, скажи чо нить бранное. facepalm

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:30
шоб разводить срач в релизиозных темах нужна харизма, и определённый, сложившийся годами(!!!) имидж юзера
либо предмет срача какой нить вызывающий, типа на пасху, поп на ворованном эскаладе, бухой и укуренный, въехал в паству - замесил 11 бабушек и трёх младенцев facepalm
вот тогда забурлит rlzz

#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:58
мусульмане побоку, интересуют православные. Срач мне не нужен, его и без меня предостаточно.
Вот интересует разжигание религиозной ненависти. Это атеисты разжигают ненависть у верующих? Это как так возможно? Или атеисты вызывают ненависть у атеистов к церкви? А откуда верующие знают что эта ненависть возникает? Или под ненавистью подразумевается критическое отношение к вере? Не понимаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU