Доверяем людям? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Доверяем людям? Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 08:40
После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile

#2: Re: Доверяем людям? Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 08:49
Раманыч писал(а):

После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile


ты что растерялся то?.... налаживай бизнес - карауль когда у его гаража появится пустой машин, ключи от неё знаешь в какой дырке искать.... pst

#3:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 08:49
Раманыч писал(а):

Авто: 21213 1996г.в.


- можно с открытыми дверями оставить. никто не подойдёт

#4:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 08:52
Раманыч

я б тоже ключи в дырку не кинул

#5:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:00
Ken13 писал(а):

Раманыч

я б тоже ключи в дырку не кинул


+1 63

#6:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:08
Art_16R писал(а):

Раманыч писал(а):

Авто: 21213 1996г.в.


- можно с открытыми дверями оставить. никто не подойдёт


Нельзя - на$Rут внутри lol1

#7:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:31
Вы себе представьте, как бы выглядела картина в ментовке, типа мой рассказ обстоятельств исчезновения машины... 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И да, открытую оставлять нельзя, нагадят в купе 63

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:37
один раз гаражнику отдавал авто, потом по приходу машина меня дожидалась снаружи не запертая и с ключами и брелком сиги на сиденье. facepalm
Я потом ему сказал, чё-почём. В другой раз он уже у себя держал и запирал.
Оленеводство или чё это - хз?

Добавлено спустя 54 секунды:

Раманыч
Лучше с первым мужиком, кого советовали, стыкуйся

#9:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:48
Да уж лучше в сервис более-менее официальный отдать машину утром, вечером забрать. Там хоть поспокойнее и предъявить хоть чуть-чуть можно, цены такие же, качество как повезет Pardon
#10:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:11
Не, с сервисом у нас полный П. Там цены конские а качество ж#@а. И с предъявами тоже не просто все, крыша у всех нормальная, гаражника куда проще на место поставить, если что. Да и не работают в сервисах спецы, если мужик внатуре что то может руками делать, он руками себе сам будет зарабатывать, а в сервисе хозяин себе больше половины забирает.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Да, когда договаривался с тем чертом клапанщиком, прямо так себе и представил, придешь потом вечером, а там машины нет, а есть человек 8 пьяных парней с уголовным прошлым в гараже, полном разного разобранного автометала... и колеса в углу сильно на мои похожие 63
было бы очень смешно Smile

#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:42
Раманыч писал(а):

нагадят в купе


У тебя 3 дв. универсал lol1

#12:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:48
Раманыч писал(а):

Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует


Потом сотовый будет недоступен facepalm

#13:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:51
viper31
иди ты, у меня четкое купе 4вд

#14:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 11:00
Я себе сигу устанавливал у одного знакомого умельца в гараже.
Позвонил, режим работы у него такой же как и у меня, отдать машину проблема. Сказал подъедь утром, оставь машину возле гаража, и пистуй на работу. На вопрос а как же ключи, посмеялся и сказал: "Я же сиги устанавливаю, зачем мне ключи, так открою". Вечером приехал, все установлено, на машине следов взлома нет.
hehe

#15:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 11:15
lml-83
тоже классная историю Smile

#16: Re: Доверяем людям? Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:11
Раманыч писал(а):

После кап ремонта двигателя проездил 1500 км, встал вопрос о регулировке клапанов. Ну товарищ мой, приятель, посоветовал какого то знаменитого клапанщика в гаражах на окраине города, он за него слышал через знакомых, сам правда его никогда не видел. Я туда поехал, там нет никого, на воротах одного гаража надпись " регулировка клапанов" и сотовый. Позвонил, ответил мужик, говорит что да, регулирует, но сейчас занят. Предложил мне своего коллегу по соседству, продиктовал мне его сотовый. Звоню, говорит со мной какой то парень, говорит, что работает строго до 17.00 Я ему говорю, что тоже до 17.00 работаю. Он мне говорит, что это не проблема, что я могу приехать утром перед работой или вечером и оставить машину перед воротами а ключи в дырку в воротах просунуть. Он типа потом туда прийдет и все все там мне отрегулирует Smile
вот уже третий день, а мне до сих пор смешно, значит хорошая это была штука Smile
Интересно правда? Я так и не решился... Smile


Полгорода лезло в мой карбюратор
И каждый второй выставлял клапана
Это не я имею машину
Это она имеет меня

#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:15
Раманыч писал(а):

знаменитого клапанщика в гаражах

63 facepalm

#18:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:22
Раманыч писал(а):

Доверяем людям?



верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно... (с) src

#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:24
Я бы н...й сразу послал... supercool
#20:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:24
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
#21:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 14:56
Ну зачем же грубости, кого то куда то посылать. Я даже сказал в телефон, что обязательно приеду Smile
#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 14:58
Пипец в Саратове утылки. facepalm
#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 14:58
Пипец в Саратове утылки. facepalm
#24:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:14
Влад, ты что, уже празднуешь? Wink
#25:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 15:16
Раманыч писал(а):

Влад, ты что, уже празднуешь?



Это форум глючит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU