Яндекс.деньги или Робокасса - не мошенники. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:09
Oлег

а я то уже думал твои деньиг сперли и даже думал кто.

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:10
Робокасса так себе сервис. Комиссии у них ад.
#28:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:13
Во нашел!
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7671185#7671185 facepalm

#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 15:14
Люрр писал(а):

Даладна Владька, я на парке аки заказываю с помощью киви. За 1.5 года 0 проблем.



Да нафига мне посреднику 30% отдавать за то чтоб он мне оформил заказ на Hobbyking.com? Я со своей карты без комиссий через PayPal спокойно оплачиваю заказ и имею гарантию возврата бабла от PayPal если товар не придет либо придет какое-то г@$но. supercool

#30:  Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:35
Нормальная практика Яндекса блокировать счет. О блокировке счета узнаешь только после пополнения и попытке его использования. Для возврата средств вам предлагают явиться с паспортом в Москву или отправить нотариально заверенное заявление (которое, как бы, тоже стоит денег) о возврате денег. Причем в письмах делают ссылки на левые пункты Соглашения.Понятно, что в Москву из-за 500 - 1000 р. никто не поедет и до нотариуса не пойдет, короче, "тырят мелочь по карманам"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU