Какие передние сиденья подходят на восьмерку ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие передние сиденья подходят на восьмерку ? Автор: maikiОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 23:44
С мин.переделками,без сварки
#2:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:24
Народ тут как-то мусолил эту тему - вроде без переделок подходят сидухи от старой трешки BMW. В приципе в нормальном состоянии на разборках найти можно, но достаточно гиморно... долларов за 100 - обе продадут - за эти деньги мона аффигительные анатомические чехлы купить...
#3: Re: Какие передние сиденья подходят на восьмерку ? Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:36
maiki писал(а):

С мин.переделками,без сварки


На штатные салазки встают Рикаровские кресла от Жопеля (Вектра, Астра), у меня стоят, доработки минимальные, я делал переходные втулки под их болты (они диаметром меньше чем отверстия в наших салазках), без них кострукция болтается и немного подпиливал ухи салазок по высоте иначе сидушку к ним не привернуть.
З.Ы Тьфу речь про восьмерку, они откидыватся должны, значит только Астра.

#4:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:48
Тоже давно хочу воткнуть в свою машину новые сиденья, но никак не могу найти пододящие :-(

Видел недавно симпатичные чехлы фирмы Престиж, к сожалению, фото в инете не нашел - вот и думаю, может поставить себе такой. Не ставил ли кто эти вещи?

#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 12:20
Гляньте здесь http://www.unp-russia.ru/ или здесьhttp://www.maluk099.ru/rem_105.html
#6:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 12:48
не... 300 убитых ежиков за два сиденья - для моей личной жабы многовато. За 3 часа в день что я провожу за рулем пятая точка не успевает уговорить меня на трату таких денег - максимум это 100$ да и то... всегда найдется другая фиговина в этом тазике, которая их попросит... :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU