надо ли промывать если... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: надо ли промывать если... Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 00:36
Всем салют. буду менять 6-ой раз масло, всегда лил п/с мобил, промывал толко один раз перед переходом на данное масло, может еще разок нужно?
#2: Re: надо ли промывать если... Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:08
domik писал(а):

Всем салют. буду менять 6-ой раз масло, всегда лил п/с мобил, промывал толко один раз перед переходом на данное масло, может еще разок нужно?



Если всегда заливался Mobil, думаю промывать не стоит.


8-)

#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:23
А можно и промыть, хуже не будет. Я вот тоже только тексако заливаю, но когда последний раз менял решил промыть. Так промывочное масло далеко не чистым было.
#4:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:26
промываю раз на три замены масла, лью п/с P Visco 3000.
#5: Re: надо ли промывать если... Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 09:47
domik писал(а):

Всем салют. буду менять 6-ой раз масло, всегда лил п/с мобил, промывал толко один раз перед переходом на данное масло, может еще разок нужно?


Думаю не стоит, хорошее масло со всем само справляется, зачем его разбавлять всякой дрянью, типа промывка.

#6: Re: надо ли промывать если... Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 11:26
Anatol_2115 писал(а):

domik писал(а):

Всем салют. буду менять 6-ой раз масло, всегда лил п/с мобил, промывал толко один раз перед переходом на данное масло, может еще разок нужно?


Думаю не стоит, хорошее масло со всем само справляется, зачем его разбавлять всякой дрянью, типа промывка.



Абсолютно согласен. :cool:


8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU