"Голодные игры" кто смотрел или читал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 21:56
Лежандр писал(а):

Вообще-то нааамного больше, 30 мне стукнуло в год развала СССР. wwow

З.ы Впрочем предлагаю не разводить срач и продолжить обсуждение достоинств и недостатков кина, буде таковые найдутся.

Цитата:

…Ваше благородие,
Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе,
Девять граммов в сердце…
Постой, не зови!
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви.

Ваше благородие,
Госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,
Да только не любила…

...
— Эй, хозяин, — позвал его снаружи Сухов. — Прикурить есть?
Петруха бросился к окну, но Верещагин силой усадил его на место.
— Ты что? — спросил он.
— Это же товарищ Сухов, — заплетающимся языком сказал Петруха. Он сильно захмелел.
— Сухов, говоришь? — усмехнулся Верещагин. — Ну ладно, сейчас мы посмотрим, какой это Сухов.
Верещагин, покряхтывая, тяжело поднялся, достал из ящика динамитную шашку, подошел к иконе и поднес к огню лампады фитиль шашки, огонек побежал по шнуру. Он перекрестился и направился к окну…
— На, прикури, — сказал ему появившийся в окне Верещагин. — Прости меня грешного, — пробормотал он и швырнул шашку Сухову...



facepalm Laughing gpn

#52:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 09:32
Начал читать первую книгу из трилогии.

СТрана где происходить действие "Панем". Это страна образовалась на остатках северной америки...

Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:

В фильме был такой момент, когда Питт (тот пацана) кинул буханку хлеба в грязь Китнисс. На самом деле, он специально бросил буханки в огонь, чтобы они подгорели. Из за этого получил по роже от матери, после этого она приказала ему отдать горелые буханки свиньям. А он незаметно подбросил КИтнесс хлеб.. Семья Китнесс умирала с голоду... Питт спас жизнь семье Китнес...

#53:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 10:58
андропед открыл для себя трекеры facepalm
и теперь это лецо не обезображенное интелектом, кинокритика включил ROFL
рецензии ещё не пейсал 63

#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:02
дурак, классная книга... supercool Я читаю, отепись supercool
#55:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:03
пусть пишет
тебе завидно чтоли?

#56:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:04
Люрр писал(а):

дурак, классная книга... supercool Я читаю, отепись supercool

а ты типа ещё и читать умеешь, три класса церковно-приходской не прошли даром ROFL

#57:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:10
в книге такая жжжжесть...

Если в семье много детей - от двух и более... Один точно умрет от голода...

На начиная с 12 лет каждого ребенка вписывают ОДИН РАЗ. С каждым годом увеличивают +1. Чем больше вписываний - тем больше шансов , что тебе выпадет "великая честь" участвовать в играх... Если ты умираешь от голода, то может получить помощь от государства на 1 год. Тебе будут давай каждый день немного протухших зерен пшеницы (ДАЖЕ НЕ ПШЕНИЦЫ) и немного масло. За это тебя впишут +1 раз. Таким образом, Китнесс было 16лет и у нее было 12 вписываний... У Гейла (ее друг) больше сорока....

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Цитата:

Я снимаю мамино голубое платье и принимаю горячий душ. Я никогда раньше не была в душе. Это все равно что стоять под теплым летним дождем, только еще теплее.



Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

...

— По крайней мере у вас приличные манеры, — говорит Эффи (та дура в дебильном наряде и белым лицом) , когда мы заканчиваем главное блюдо. — Прошлогодняя пара ела всё руками, как дикари. У меня от этого совершенно пропадал аппетит.
Те двое с прошлого года были детьми из Шлака (город из которого Китнисс) , и они никогда за всю свою жизнь не наедались досыта. Неудивительно, что правила поведения за столом не сильно их заботили. ...

#58:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:34
ты её сюда целиком перепечатай 63
#59:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:05
молодец...апой темку

Добавлено спустя 46 минут 29 секунд:

Цитата:

...В изящном стакане апельсиновый сок. Я так думаю, что апельсиновый. Апельсин я пробовала всего один раз, папа купил его на новый год как подарок. ..


#60:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 13:08
вас там в замкадье пора тоже на конкурсной основе отбирать, привезти в столицу, отмыть, причесать, приодеть и вперёд в бой 63
#61:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 13:14
пока на перемотке посмотрел фильм
то о чем говорит Люрр, с видом актеров (пятиразовое усиленное питание, не меньше!) не вяжется как то Smile

#62:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 13:50
Alexsa91 писал(а):

пока на перемотке посмотрел фильм
то о чем говорит Люрр, с видом актеров (пятиразовое усиленное питание, не меньше!) не вяжется как то Smile



Фильм полный отстой... Особенно момент, где Гейл дал Китнисс кусок хлеба и она "типа на него накинулась"... Видно же что актрисе допесты ROFL

#63:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:42
фигня какая-то
кое-как досмотрел, ради интереса чем же это г@$но закончится facepalm

#64:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:33
Extreme писал(а):

фигня какая-то
кое-как досмотрел, ради интереса чем же это г@$но закончится facepalm


фильм погано снят...Как шоу какое то...А книга жжесть! Читаю... вот я ее сейчас...

#65:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:57
Люрр писал(а):

А книга жжесть!


сопливое гогно для домохозяек
то, что бестселлер, совсем не показатель, достаточно глянуть на такую же унылую сопливую тягомотину под брендом "Сумерки"

#66:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:36
причем тут сумерки ваще ROFL ROFL ROFL скорее на мародера смахивает supercool
#67:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:08
Цитата:

В Капитолии хирурги умеют делать людей моложе и стройнее. У нас, в Дистрикте-12, старость в почете, потому что многие умирают молодыми. Увидев пожилого человека, хочется поздравить его с долголетием и узнать секрет выживания. Толстякам даже завидуют — они не живут впроголодь, как большинство из нас. Здесь все по-другому. Морщины стараются скрыть. Круглый живот не признак успеха.



ничего не напоминает? ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU