Резко вырос расход бензина. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KadrОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 10:22
Привет, у меня тоже недавно появились такие проблемы, на малых оборотах машина дергается, когда трогаешься может заглохнуть, проблема решилась заменой свечки, одна сдохла, вот и ездил на 3 цилиндрах.
#27: Re: Резко вырос расход бензина. Автор: Andron683Откуда: Казахстан.Темиртау СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:32
orsk76 писал(а):

Ребят такая проблема. С месяц назад плавали обороты на холостых и машина тупила в районе 2000 об/мин, на любой передачеи при любой температуре. Так же при нажатии на газ на первой передаче когда она включена машина дергалась (в пробке заметнее всего). Еще при сбросе газа могла заглохнуть (причем проявляется доволно редко). Чек не горит. Почистил ДУ, РХХ, ДПДЗ, проблема ушла, но не надолго. Сейчас тоже самое. Расход 12-13 (на приборке 9.3) и это я еще стараюсь экономить. Куда копать??? Могу выложить фото программы Мотор-Тестер может там что нибудь будет понятно. Ехать на диагностику не хочу, БК нету.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Совет в бензобак загляни может на дне вода собралась!!!!!!!!

#28:  Автор: orsk76Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 21:27
Kadr троения нет.

Andron683 мне кажется все таки дмрв сдох. Но спасибо за совет. Налью поглотитель влаги.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU