нету денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: нету денег Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:25
...в пятницу прихожу домой. раздеваюсь и обнаруживаю что лопатник в рабочей одежде остался. а впереди три дня праздников. в холодильнике из еды только пачка креатина. и масло оливковое.
что делать то?

#2:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:26
сосать
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:27
монтажки что ли в машине нету? facepalm Wink
#4:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:27
сегодня понедельник ёпта
#5:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:27
по йогурту и спать facepalm
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:27
уже один выходной остался, займи двести у соседа на пельмени
#7: Re: нету денег Автор: ZZZ579Z СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:29
FHR писал(а):

...в пятницу прихожу домой. раздеваюсь и обнаруживаю что лопатник в рабочей одежде остался. а впереди три дня праздников. в холодильнике из еды только пачка креатина. и масло оливковое.
что делать то?

у всех праздники почти заканчиваются, а у тебя только начинаются?
есличе то сейчас уже понедельник 63

Последний раз редактировалось: ZZZ579Z (05 Ноября 2012 00:29), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:29
Нычку то на всякий полюбому держать надо. И не одну.
#9:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:32
FHR писал(а):

нету денег


Все в деле?

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:32
Bom-rus писал(а):

Нычку то на всякий полюбому держать надо. И не одну.


ишь ты профессор. мне бабла 500рэ обещают но идти два квартала. просто завтра бетон мешать и нуна быть в форме

#11:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:35
http://www.youtube.com/watch?v=MQj1pT_4bLU
#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:38
facepalm во житуха у людей
#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:44
FHR писал(а):

мне бабла 500рэ обещают но идти два квартала. просто завтра бетон мешать и нуна быть в форме


чет как то странно - FHR писал, что он вроде как олегарх местного разлива...Или я чёт путаю? Извиняюсь сразу еси чё

#14:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:49
XADZZOX писал(а):

он вроде как олегарх


Он олегарх, просто забыл деньги в другом пинжаке с карманами.

#15:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:51
mr1 писал(а):

Он олегарх, просто забыл деньги в другом пинжаке с карманами.


Что, все 684 рубля? hehe

#16:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:52
FHR писал(а):

что делать то?


Отдаться несостоявшейся теще за борщ и пельмени ROFL

#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 00:58
ну и п..доры вы.. лана сегодня на дансинг не иду. коньячку с кофе и кукурузой из банки и спвть. Господи почему я не умер маленьким?!
горох куда лутьше кукурузы

#18:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:04
FHR писал(а):

горох куда лутьше кукурузы


выхлопом? 63

#19:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:07
Видать у аффтара маловат лопатник забытый на работе, что он за ним не убежал сразу.
#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:08
jorik писал(а):

FHR писал(а):

горох куда лутьше кукурузы


выхлопом? 63


да ее есть невозмлжно. приторно сладкая ...как ее пиндосы жрут? да они ж тупые. хотя меня наняли facepalm скоро контракт заканчивается. чота выпил кофе но спать тянет. все аллес капут. спать.

#21:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:11
Johann Halter писал(а):

facepalm во житуха у людей


Дай пять! pst

#22:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:14
а где банка протеина??? lol1
#23: Re: нету денег Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:19
FHR писал(а):

...в пятницу прихожу домой. раздеваюсь и обнаруживаю что лопатник в рабочей одежде остался. а впереди три дня праздников. в холодильнике из еды только пачка креатина. и масло оливковое.
что делать то?

Пару недель назад гонял в Икею, после всех процедур сажусь в машину, а я машинально всегда лопатник кладу в дверной карман- лезу за ним в карман куртки - нету, начинаю шарить по карманам - нету, в пакеты полез - тоже нету. Тут уж очканул по полной, там все карты с баблом+весь налик, неужели тиснули, хотя я в теме, что и как делается обычно, вроде не было ничего такого. В итоге, оказалось, что я его забыл в икеевском буфете, положил на стойку, когда еду укладывал в пакет с собой и так и ушел..вернули и даже не взяли предложенных денег.

#24:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:23
Ребята, помогите как-то парню.на кофе дополнительный скиньтесь чтоли.. а то парень бумажник на работе забыл ..и как оказалось дома вообще шаром покати pst
Я всегда думала , что поскольку я не готовлю , только у меня пустой холодильник...но тут видимо просто клинический случай pst
В моем доме всегда кофе есть разных сортов , чай ,какао , печенье, молоко, фрукты..вообщем - по сравнению с ТС - столы ломяцца pst

#25:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 01:25
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ребята, помогите как-то парню.на кофе дополнительный скиньтесь чтоли.. а то парень бумажник на работе забыл ..и как оказалось дома вообще шаром покати pst
Я всегда думала , что поскольку я не готовлю , только у меня пустой холодильник...но тут видимо просто клинический случай pst
В моем доме всегда кофе есть разных сортов , чай ,какао , печенье, молоко, фрукты..вообщем - по сравнению с ТС - столы ломяцца pst

Паспорт-то у него дома, взял и пошел в банк - снял с депозита сколько надо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU