подрамник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подрамник Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:09
Здраствуйте дорогие форумчане есть вопрос по поводу кузова у меня девятка старенькая 93 год недавно стали задевать передние колеса об подкрылки при торможении я залез посмотрел с правой стороны немного треснул телек я там заварил и чуток усилил с левой тоже самое . Я тут подумал что бы такого больше не было может ли мне помочь (ПОДРАМНИК)или все это детский лепет просто есть возможность сварить его на работе езжу очень много а дороги сами знаете плохие .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:21
Брат авиатора писал(а):

(ПОДРАМНИК)или все это детский лепет


К чему ты его цеплять будешь? К ржавому телеку? Телевизор меняй.

#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:28
Брат авиатора писал(а):

что бы такого больше не было может ли мне помочь (ПОДРАМНИК)


Может.
Если он будет иметь жесткую связь с лонжеронами и нижней поперечиной телевизора.

#4:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:30
Сейчас телек более менее просто до весны прокататься как нить . если есть черчежи с размерами
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 16:37
Серьезный подрамник может оказаться дороже машины.
http://tuning-vaz.ru/production/9/

#6:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 17:03
это я понимаю поэтому я сам изготовить хочу

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

т808 писал(а):

Серьезный подрамник может оказаться дороже машины.
http://tuning-vaz.ru/production/9/



а есть черчежи именно этого подрамника ?

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 17:25
Брат авиатора писал(а):

это я понимаю поэтому я сам изготовить хочу


Тогда все по месту подгоняется,без чертежей.

#8:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 17:31
тогда понятно! просто снятый помотреть хотелось бы

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

а подрамник поможет чтоб телек не ломало

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 17:46
Брат авиатора писал(а):

а подрамник поможет чтоб телек не ломало


Если крабы к нему крепятся,а не к поперечине телека,то и телек ломать нЕчему.
Передняя опора двигателя не сильно телек нагружает.
Но и ее можно к подрамнику закрепить.

#10:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 18:22
Брат авиатора
Траугольные рычаги поставь и забудь. Подрамник от Автопродукта стоит 8500р. Чертежей на него нет.

#11:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 18:46
usv писал(а):

Брат авиатора
Траугольные рычаги поставь и забудь. Подрамник от Автопродукта стоит 8500р. Чертежей на него нет.




а можно по конкретней что за треугольные рычаги

#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 18:49

Просто я сути понять не могу. Если у него телек гнилой,то это мёртвому припарка. У него же колёса убежали от связки телек сабля крабы. Посути что подрамник,что рычаги всеровно же к телеку крепятся?

#13:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 22:48
НЕСТЕР писал(а):

Посути что подрамник,что рычаги всеровно же к телеку крепятся?


Вот и нужно подрамником разгрузить поперечину телека по аналогии передней балки Москвича 2141,крепящейся к лонжеронам.

#14:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 18:21
подрамник готов на следующей недели ставить буду !!!
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 08:13
Брат авиатора писал(а):

подрамник готов на следующей недели ставить буду !!!


Фото?

#16:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 12:07
позже,фотоаппарата под рукой нет.
#17:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 14:42
и бокс на крышу посмотрели и подрамник ждем. а с телефона никак? всех заинтриговал и вот. наше терпение на исходе. фото в студию
#18:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 19:01
завтра попробую на видеорегистратор снять !!! подрамник у бригадира в гараже потому как я подорамник поставлю и надо морду резать подгонять под подрамник а БОКС у меня в гараже в пятнадцать минутах ходьбы !!! теперь осталось треугольные рычаги сделать а я пока на монтажи езжу !!!
#19:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 21:11
Брат авиатора писал(а):

завтра попробую на видеорегистратор снять !!! подрамник у бригадира в гараже потому как я подорамник поставлю и надо морду резать подгонять под подрамник а БОКС у меня в гараже в пятнадцать минутах ходьбы !!! теперь осталось треугольные рычаги сделать а я пока на монтажи езжу !!!


ниче себе очумелые руки Smile

#20:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 21:40
надо же как нибудь выкручиватся когда денег не хватает !!! Smile или просто жалко отдавать если можешь изготовить сам!!!
#21:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2012 20:30
Я рваньё телека решил проще - наварил на него снизу пластину нержавейки толщиной 2 мм supercool
Но подрамник и треуголки это мастхэв конечно.

#22:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 19:53
я тоже так решил проблему но мне машина нужна как воздух и мне нужно раз и на всегда решить эту проблему ну хотя бы до новой машины !!!
#23:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 09:50
snow02rus писал(а):

Я рваньё телека решил проще - наварил на него снизу пластину нержавейки толщиной 2 мм supercool


У меня уголок 2,5 мм приварен. И как бабка отшептала. До этого я поменял сначала рем. вставки,потом нижнюю планку,потом снова вставки. Потом поехал к знакомому кузовщику и он мне Приварил уголок Smile
Смотрится конечно не очень эстетично,но машина даже управляться по-другому стала! gpn

#24:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 08:13
ferton636 писал(а):

даже управляться по-другому стала!


с полкой 25 ,уголок?! Smile вот те и усилительтелевизора и поперечина автопродукт pst
Брат авиатора
фотге и кефио! иначе не зачед! supercool

#25:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 08:38
Suse
Да он троллит нас наверно. )))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU