Умер стартер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:04
Спасибо,я и забыл,что такие продаются!
И разъяснил толково.

Про реле.Купил ещё одно.На взгляд контакты неплохие ,с серебряной плюшкой.Но поиск по запросу Senao JD1914 не даёт результатов. Именно по сенао.Я уж и на оффсайте был,там в поиск вбивал-тщётно.
Другой фирмы-пожалуйста,правда там токи скромнее40-50А.
Может подделка?

Визуально искрит не сильно,вполне терпимо,для таких контактов.
Второе поставил на вентилятор.Не смотря на то,что корпус шире,по габаритам прошло,правда пришлось ногу НЗ контакта отломать.В ЧЯ нет под неё отверстия.

#27:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 20:31
А вот такая штуковина в замере тока не поможет!? Smile
http://www.zp-avto.ru/catalog/Avtozapchasti/Avtozapchasti-k-avtobusam-PAZ/37-elektrooborudovanie/00018900.html

#28:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:17
Нет. В первую очередь потому, что это не измерительный прибор. А во вторую - ему вроятно также требуется шунт
#29:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 23:00
Вячеслав Карпов писал(а):

Нет. В первую очередь потому, что это не измерительный прибор. А во вторую - ему вроятно также требуется шунт


Ну как измеритель может он и условный, а шунта в схеме его подключения вроде как нет: http://www.oldpart.ru/articles/67-electosheme/838--469

#30:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 22:18
pivinik
Ну не может в приборку идти силовой кабель на 50 А - нереально тупо это. И да - измеритель он вообще никакой (+-25%) - это индикатор заряда/разряда АКБ
Хотя в уазике все может быть Smile Какой номер по схеме ? Я и самого прибора там не нашел Pardon

#31:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 23:13
Вячеслав Карпов писал(а):

pivinik
Ну не может в приборку идти силовой кабель на 50 А - нереально тупо это. И да - измеритель он вообще никакой (+-25%) - это индикатор заряда/разряда АКБ


Я то же так думаю, скорее всего он там и подключен как бы параллельно. Smile Но ток заряда/разряда АКБ наверное показывает более-менее точно.
Вячеслав Карпов писал(а):

Хотя в уазике все может быть Какой номер по схеме ? Я и самого прибора там не нашел


Под номером 42. Самый нижний в приборке, если смотреть на схему, как она там нарисована.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU