Из наблюдений за девками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:56
Ненувнатуре с вами скучно lol1 Я в люлю... Чао, буратины и прочие мальвины src
#202:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:57
*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне

низкоросликов забыть спросили pst

#203:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:57
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне

низкоросликов забыть спросили pst



У меня нормальный рост

#204:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:58
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне

низкоросликов забыть спросили pst



У меня нормальный рост

даже на 10см каблуках девушка ростом 165 будет не айс..
а если снимит каблуки, то печаль facepalm
жаль, что счас одни низкожопики кругом

#205:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:59
*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне. Еще длинные часто сутулятся и в сексе хуже.



+100500

В секасе чем выше тем не айс. Но этого Полиманам не понять. Им нужна каланча Pardon

#206:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:59
опять сопли и слюни 63
#207:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 23:59
*Kostik*
хули ты сним говришь? этож школота безнадёжно косящая под Ваню Гайвера во всём - клон дешевый короче... Не трать время на ошибки программы Wink

#208:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:02
Бомбовоз писал(а):

*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне. Еще длинные часто сутулятся и в сексе хуже.



+100500

В секасе чем выше тем не айс. Но этого Полиманам не понять. Им нужна каланча Pardon

с маленькой девкой как неуютно выйти в свет, если ты конечно не 170см ростом ROFL

#209:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:03
poliman писал(а):

с маленькой девкой как неуютно выйти в свет,


63
Поль, ты "светом" - что называешь?

#210:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:03
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне

низкоросликов забыть спросили pst



У меня нормальный рост

даже на 10см каблуках девушка ростом 165 будет не айс..
а если снимит каблуки, то печаль facepalm
жаль, что счас одни низкожопики кругом



Ты слепой чтоли? я написал что низкожопики - это те у которых фигура с короткими полноватыми ногами и длинное туловище, а не те у которых рост маленький, не путай.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

poliman писал(а):

с маленькой девкой как неуютно выйти в свет,


63
Поль, ты "светом" - что называешь?

pst

#211:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:05
Огневушка - Поскакушка писал(а):

poliman писал(а):

с маленькой девкой как неуютно выйти в свет,


63
Поль, ты "светом" - что называешь?

любое культурно-развлекательное учреждение, где меня могут встретить знакомые с такой вот барышней bboyan

#212:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:05
poliman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

*Kostik* писал(а):

polimanПарень должен быть выше, девушка в основном на каблуках, поэтому рост 160-170 вполне, иначе будет наоборот или наравне. Еще длинные часто сутулятся и в сексе хуже.



+100500

В секасе чем выше тем не айс. Но этого Полиманам не понять. Им нужна каланча Pardon

с маленькой девкой как неуютно выйти в свет, если ты конечно не 170см ростом ROFL



facepalm

Когда она лежит прижавшись рядом калачиком и сопит тебе под мышку поверь намного круче чем ты сопишь под мышку худосочной каланче - ну про минет тебе объяснять вообще не стоит Pardon

#213:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:05
*Kostik* писал(а):

Ты слепой чтоли? я написал что низкожопики - это те у которых фигура с короткими полноватыми ногами и длинное туловище, а не те у которых рост маленький, не путай.


хз, у меня не стоит на 160см-164см девок, ну маленькие они какие то facepalm стреммм

#214:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:06
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Поль, ты "светом" - что называешь?


На красную ковровую дорожку кинофестиваля, наверное стыдно выйти.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

poliman писал(а):

любое культурно-развлекательное учреждение, где меня могут встретить знакомые с такой вот барышней


Слово "культурное" не лишнее?

#215:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:07
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ты слепой чтоли? я написал что низкожопики - это те у которых фигура с короткими полноватыми ногами и длинное туловище, а не те у которых рост маленький, не путай.


хз, у меня не стоит на 160см-164см девок, ну маленькие они какие то facepalm стреммм



А то что тебе посуду мыла со страшным лицом, она 170 разве была?

#216:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:08
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): любое культурно-развлекательное учреждение, где меня могут встретить знакомые с такой вот барышней

Слово "культурное" не лишнее?


в вашем словарном запасе - вполне вероятно Smile
*Kostik* писал(а):

А то что тебе посуду мыла со страшным лицом, она 170 разве была?


я с маленькими не знакомлюсь. не интересно

#217:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:09
170 это не маленькая?
#218:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:09
PachaG писал(а):

170 это не маленькая?

170 - это нормальная
165 и ниже - маленькая.

#219:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:10
poliman писал(а):

PachaG писал(а):

170 это не маленькая?

170 - это нормальная
165 и ниже - маленькая.



facepalm

#220:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:14
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

PachaG писал(а):

170 это не маленькая?

170 - это нормальная
165 и ниже - маленькая.



facepalm



Так он сам высокий, но дрищ, поэтому его бабы бросают, еще и на акценте ездит с нелепыми наклейками,детство в жопе facepalm Питается не правильно, мясо не растет, зубы выпадают.

#221:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:17
*Kostik* писал(а):

высокий, но дрищ, поэтому его бабы бросают, еще и на акценте ездит с нелепыми наклейками,детство в жопе Питается не правильно, мясо не растет, зубы выпадают.


ойёёёё... pst

#222:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:20
откуда стока комплексов?
баба не должна быть выше мужика
баба не должна быть выскойо. секасается хуже
мелкие бабы зло, подавай от 170
сиськи от 3го размера, ж#@а орехом

шо за кeрня

нытики

#223:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:22
PachaG писал(а):

откуда стока комплексов?


дикий народ, Паш, не удивляйся Smile

#224:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:23
ну дикий - то понятно
а закомплексованный чего такой?

кому-то типа высокие не давали, кому-то высокие бревна попались, кому-то невыскоие в анал не позволили
фу блин

#225:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 00:24
Мне тоже не спится! lol1 Только у меня нет соседки с Х-боксом! lol1 И курить заипло facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU